Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Телефоны города Рубежное  

Организации поселка "Южный" (южная часть города)

Центральная городская больница, южная часть города

Поликлиника
Зав. поликлиникой 50-25
Старшая медсестра 46-06
Регистратура 42-80
Гинеколог 36-26
Хирург 45-02
Стоматолог 45-02
Терапевт (№ 37, 40) 42-35
Терапевт (№ 42) 40-20
Педиатр 40-20
Клиническая лаборатория 40-21
Медицинская статистика 46-72
Функциональная диагностика 32-12
Рентген-кабинет 32-12
Ординаторская днев. стационара 32-12
Психиатр 46-54

Санпропускник 52-51
Пищеблок 40-55

Невролого-терапевтическое отделение
Старшая медсестра 42-39
Дежурная медсестра II этаж 40-25
Дежурная медсестра III этаж 35-25
Ординаторская 32-13

Психоневрологическое отделение
Зав. отделением 43-04
Старшая медсестра 40-26
Дежурная медсестра 40-26

Укрсиббанк
Начальник отделения 50-89
Специалист по операционной деятельности 50-50

Ясли-сад №6
Зав. Садом 45-47
Медсестра 40-83
Пищеблок 40-83

СШ №4
Директор 53-52
Секретарь 42-55

Рубежанский химико-технологический лицей
Директор 50-79
Приемная 40-79
Зам. директора 40-79
Бухгалтерия 40-42
Старший мастер 40-77
Завхоз 42-70

Участковый ГОВД 55-90
Дружина 40-91

Дом быта
Почтовое отделение 53-41
Сбербанк 3120/3 41-39
Аптека №141 40-22
Химчистка, прачечная ЧП Дугин В. А. 44-72

Аптечный пункт №4, №9 52-80
Аптека ЧП Витал 43-60

магазин «Оникс», ЧП Колпакова И. Г. 44-11
магазин «Каштан», ЧП Алиев К. А. 51-75
магазин «Продвольственные товары», ЧП Моргунов Г. А. 51-71
стоматологический кабинет, ЧП Прокопенко Г. И. 50-95
ЧП Арутюнов Николай Валентинович 51-77
ЧП Гукеян Рафик Оганесович, транспортные услуги 51-54
ЧП Козлов Владимир Николаевич 50-81, 53-59

Колективное предприятие «Отделстрой»
Директор 44-06
Отдел кадров, бухгалтерия 44-83

Северодонецкий авторемзавод 40-67

ООО «Неон», автозаправка 51-39
ООО «Агронефтехим» 51-86
ООО НПП «Колор» 51-33
ООО ПКФ «Славяне» 40-43
ООО АГФ «КСК», хлебопекарня 50-92
ООО «Оскико ЛТД» 51-94

Свято-почаевский храм 51-84, 34-52
ССУ №578, начальник 50-86
Управление эскавации, начальник 51-63
Луганскоблэнерго 31-41

«Кубань»
Командир 50-64
Начальник штаба 52-64
Зам. по воспитательной работе 54-46
Зам. по тылу 55-37
Общий 30-68
Телефон автомат 53-34

Железнодорожная станция
Начальник 50-71
Товарная 42-11
Контейнерная 42-22
Станция «Дачная» 42-09
Переезд «Забиркино» 43-71

Городской узел связи №22, автозал 51-97

ПРЕДПРИИЯТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНО ГО ХОЗЯЙСТВА

КП ЖЭК № 1
ул. Мира, 46

Начальник
МОИСЕЕВ
Вячеслав Серафимович 7-23-72

Приемная 7-23-72

Главный бухгалтер
ГОРОБИНСКАЯ
Лариса Борисовна 7-23-72

КП «Жилищный сервис»
ул. Студенческая, 27а

Директор
БОРОДИНА
Людмила Викторовна 6-44-63 5-56-68

Приемная 6-44-63

Заместитель директора
БОРИСЕНКО
Сергей Николаевич 5-02-23 5-40-52

Главный инженер
КРАВЦОВ
Николай Владимирович 6-44-54 5-02-02

Главный бухгалтер
ПОДЗЕГУН
Нина Ивановна 6-44-34

Начальник участка
ТАРАБАНОВА
Руслана Леонидовна 6-44-72

Начальник участка
ПЕТРОВСКАЯ
Любовь Николаевна 6-44-81

Мастер
ПРЯНИК
Людмила Григорьевна 9-55-95

Аварийная служба 6-44-11
Диспетчер 6-44-11
Абонотдел 6-44-05

КП «Единый расчетный центр»
ул. Студенческая,27

Директор
КРАСНОПЕРОВА
Ирина Александровна 6-44-80 7-88-92

Главный бухгалтер
ЗЕМЛЯНУХА
Елена Викторовна 6-44-80 5-25-41

Начальник абонотдела
ДОМАРЕВА
Татьяна Витальевна 6-44-05

Расчетный отдел 6-44-80
Паспортный отдел 6-44-05

ООО «Управляющая компания» КомЭнерго-Рубежное»
ул. 30 лет Победы,14б
Директор
КУПЦОВ
Владимир Владимирович 7-60-33 5-42-18

Главный инженер
АБРАМЯН
Геворк Михайлович 7-15-75

Главный бухгалтер
КОВТУН
Алла Николаевна 7-02-75

Сектор по работе с населением №1 (паспортист) 7-61-38

Сектор по работе с населением №2 (паспортист) 7-66-86

Аварийная служба (диспетчер) 7-04-03

Дорожно-эксплуатационное предприятие
ул. Студенческая, 1

Директор
РАДИОНОВ
Сергей Павлович 5-21-29 5-47-12

Главный инженер
КОНЦУР
Анатолий Николаевич 7-84-86 5-30-47

Главный бухгалтер
БОЖЕНКО
Лидия Петровна 5-21-29 7-70-52

Абонотдел 7-40-39

Ритуальная служба специализированное
коммунальное предприятие «Память»

ул. Освободителей, 7

Директор КП
СКОРОХОД
Александр Николаевич 5-03-34 7-87-18

ДКП «Люмен» КП «Горсвет»
пр.Кирова, 6-19

Директор
КРОТЕВИЧ
Виктор Борисович 5-24-00 9-45-88

Главный бухгалтер
ЗИНЧЕНКО
Анна Анатольевна 5-24-00

Государственное коммунальное предприятие — “Рубежанское бюро технической инвентаризации”
ул. Пушкина, 13

Начальник
ХАЛАЙ
Валентина Ивановна 7-32-58 5-41-81
5-22-93

ООО «Рубежансклифт»
ул. Ленина, 45а

Директор
ТКАЛИЧ
Владимир Васильевич 7-63-02

Главный бухгалтер
ЕРЕМЕНКО
Наталия Николаевна 7-63-02

Аварийная служба 7-63-02

Абонотдел 7-63-02

КСТП “Рубежноетеплокоммунэнерго”
ул. Иванова, 157

Директор
ОРЛОВ
Виктор Энгельсович 7-65-39 7-04-10

Главный инженер
СОКОЛОВ
Анатолий Валентинович 7-32-05 7-45-03

Главный бухгалтер
НЕДБАЙЛО
Татьяна Павловна 7-59-38 5-88-04

Зам.директора
СИЛАКОВ
Александр Павлович 7-42-49 5-27-92

Приемная
ЧАПЛЫНА
Татьяна Васильевна 7-35-29 7-33-67

Диспетчерская служба 7-41-87

КП “Рубежанское ПУВКХ”
ул.Менделеева, 49

Директор
ПОДГАЙКО
Галина Ивановна 7-84-85

Приемная 7-84-85

Главный инженер
СЕМЕНОВ
Александр Григорьевич 7-86-98 5-86-19

Главный бухгалтер
ЮРЧЕНКО
Инна Владимировна 7-84-75 5-98-90

Диспетчер ВДО 7-00-44
Абонотдел ВДО 7-84-93
Диспетчерская служба 7-84-03
Абонотдел 7-84-74

Рубежанское межрайонное производственное управление
по эксплуатации газового хозяйства

ул. Менделеева, 42
e-mail: rub_mrg@rune.lg.ua

Начальник
КАГАЛА
Валерий Петрович 7-60-34 7-23-45

Приемная
КРОХМАЛЬ
Зоя Федоровна 7-60-34 7-53-46

Первый заместитель начальника
ГАЛИЦКАЯ
Людмила Валентиновна 7-25-32 7-23-50

Главный бухгалтер
ВОРОБЬЕВА
Наталья Дмитриевна 7-60-35 7-61-93

Ведущий экономист
ШЕВЧЕНКО
Наталья Викторовна 7-44-90

Абонотдел 5-55-14,
1576

Служба ремонта -54273
Аварийная-104
Диспетчерская служба 7-68-16

Рубежанский участок Кременского КРЭС
ул. Крупской, 1а

Начальник Кременского КРЭС
НЕСТЕРОВ
Василий Михайлович 3-18-00

Первый зам. начальника по сбыту
ШЕВЧЕНКО
Алексей Петрович 5-00-50

Приемная 5-00-48

Зам. начальника по производству
САВЧЕНКО
Николай Михайлович 5-00-48 5-17-56

Ведущий инженер по сбыту
БЕРЕЗА
Людмила Павловна 5-12-82 5-76-44

Ведущий инженер отдела договорных отношений
ТЕНЯКОВА
Нина Григорьевна 5-12-82 7-10-08

Абонентский отдел 5-00-49
5-12-72
Диспетчерская служба 5-00-51
  • 0
  • 22 ноября 2009, 04:00
  • admin
  • 2+2

КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНЫЕ И СПОРТИВНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Городское коммунальное учреждение
“Дворец культуры “

93011, пл. Ленина, 1

Директор
РЕШЕТНИКОВ
Сергей Владимирович 5-01-37

Главный бухгалтер
РЫЖИКОВА
Татьяна Петровна 5-00-04

Дежурный 5-03-63

Централизованная библиотечная система
ул. Ленина, 51

Директор
ЗАДОРОЖНАЯ
Валентина Николаевна 5-77-33 7-66-83

Зам.директора по работе с детьми
ЛЕОНОВА
Елена Александровна 5-77-93 5-24-92

Зав.отделом искусств
БРИГИДЕР
Ирина Анатольевна 5-77-93 7-68-55

Зав.читальным залом
НАРИЖНАЯ
Елена Ивановна 5-70-11 5-72-58

Зав.абонементным отделом
ИВАШУРА
Лидия Ивановна 5-98-41

Интернет-центр 5-77-93

Библиотечный филиал №1
МУЗЫЧЕНКО
Яна Андреевна 5-00-13

Библиотечный филиал №2
СИВЕР
Татьяна Васильевна 5-22-21

Детская школа искусств
93011, пр. Московский, 7в

Директор
ЛУПАЛОВ
Владимир Кузьмич 7-86-46 5-33-03

Приемная 7-86-46

Главный бухгалтер
ГЕРАСИНА
Виктория Викторовна 7-62-59

Городской центр физической культуры и спорта
ул. Революции, 2

Директор
БАНДУРОВ
Сергей Николаевич 9-51-61 5-17-23

Главный бухгалтер 9-30-38
Дежурный администратор 9-54-12
Заведующий клубом бокса “Ринг” 7-91-98
Заведующий стадионом “Химик” 9-70-14

КП «Городской музей»
пр. Кирова, 21

Директор
КАУТ
Ольга Алексеевна 5-22-76 5-33-03

Приемная 5-23-17

Главный бухгалтер
ТКАЛИЧ
Ирина Ивановна 5-23-1

Медицинские учреждения. Аптеки, больницы и др.

Центральная городская больница
ул. Студенческая, 19

Главный врач
РУТКОВСКИЙ
Вячеслав Анатольевич 5-04-00

Приемная 5-23-22

Зам.главного врача по медчасти
ОСЫЧЕНКО
Нина Андреевна 5-24-21 5-79-61

Зам.гл.врача по экспертизе
временной нетрудоспособности
ТАРАН
Наталья Владимировна 5-36-08 5-32-15

Зам.гл.врача по поликлинике
ПЫЖ
Роман Михайлович 5-23-09 7-21-81

Регистратура поликлиники 5-10-77
5-05-51
Зам.гл.врача по экономике
ВОЛКОВА
Светлана Николаевна 5-50-25

Главный бухгалтер
ЛАПИНА
Марина Вячеславовна 5-02-95

Начальник отдела кадров
ПЕРЕВОЗНИК
Ольга Владимировна 5-23-22

Зав.оргметодотделом
ГОЛОМБ
Михаил Леонидович 5-25-25 5-16-07

Ведущий специалист ОТ и ТБ
ФЕДОТОВА
Наталья Васильевна 5-00-88 7-91-37

Начальник снабжения
СОЛОДКАЯ
Ольга Алексеевна 5-04-23 5-47-23

Начальник штаба ГО
РУДАЯ
Нина Яковлевна 5-04-23

Ст.механик гаража
ИТЧЕНКО
Геннадий Алексеевич 5-00-88

Главный врач ССМП
СУХАРЕВСКИЙ 6-43-70
Николай Георгиевич 5-36-51 7-47-19

Гл.врач стоматполиклиники
СЛАУТСКАЯ
Наталья Ивановна 5-52-17

Регистратура стоматполиклиники 5-21-28

Зав.детской поликлиникой
ДЖЕНЧАКО
Александр Александрович 5-00-30
Регистратура детской поликлиники 5-01-61
5-42-62

Зав.ортопед.отделением стоматполиклиники
ПЕРШАК
Владимир Александрович 5-03-89 7-03-16

Зав.хирургическим отделением №1
ЯКУШЕВ
Борис Николаевич 5-55-79 5-79-62

Зав.травматологическим отделением
СИМОВИН
Виктор Васильевич 5-15-51 5-75-02

Зав. родильным отделением
НЕСКОРОДЕВА
Светлана Алексеевна 5-04-31

Зав.детским отделением
МИСЬКО
Анна Михайловна 5-04-51 5-49-81

Зав.женской консультацией
НЕЧЕПОРЧУК
Наталья Павловна 5-42-66 5-26-19

Регистратура 5-21-18

Зав.хирургическим отд. №2
ЖЕВНОВАТЧЕНКО
Анатолий Прокофьевич 5-25-87 7-68-61

Врач уролог-хирург.отд.№1
ЗУГАН
Константин Борисович 5-55-79 5-85-18

Зав.анестезиологическим отделением
ЗАХАРОВ
Александр Алексеевич 5-44-32

Зав.инфекционным отделением
МАРТЫНЕНКО
Ольга Альбертовна 5-23-55 7-80-05

Зав.терапевтическим отделением
КУЛИШОВА
Инна Олеговна 5-15-63 7-96-03

Зав.кардиологическим отделением
НОСОВА
Нелля Тимофеевна 5-13-46 5-05-61

Зав.гинекологическим отделением
МУРАВЛЯНИК
Любовь Владимировна 5-31-86 7-82-36

Пост 5-01-68

Зав. паталогоанатом. отделением
БОДАСЮК
Николай Борисович 5-01-64 7-61-70

Поликлиника южной части

ЗАЛИВАТСКАЯ
Любовь Николаевна 9-32-13

Регистратура 9-42-80

Зав. неврологотерапевтическим отделением
НОВОХАТСКАЯ
Евгения Михайловна 9-35-74

Зав.психоневрологическим отделением
ЧЕРНЯВСКИЙ
Сергей Васильевич 5-40-86

Городская санэпидемстанция
ул. Померанчука, 36

Главный Государственный санитарный врач
ЕСИПОВ
Владимир Дмитриевич 6-45-96

Приемная 6-45-96

Зав.эпидемиологическим отделом
ЕЛЕНКО
Ольга Ивановна 5-54-43 7-16-76

Главный бухгалтер
КРИВЕНКО
Тамара Сергеевна 5-21-16 (254)2-62-32

Эпидотдел 5-02-62

Городская государственная больница
ветеринарной медицины

ул. Фрунзе, 29

Начальник
ВАСИЛЬЕВА
Елена Николаевна 5-30-22 5-99-40

Начальник управления ветеринарной
медицины г.Рубежное
МАЛЬЧЕНКО
Евгений Алексеевич 5-30-22

Центральная городская аптека №47
Луганского областного ГКПП “Фармация

ул. Ленина, 49

Заведующий
КАПЛАУШЕНКО
Григорий Андреевич 6-14-74 7-24-12

Заместитель заведующего
ПРИМА
Наталья Васильевна 7-86-00 5-26-60

Заместитель заведующего
ЛЕМЕШКО
Вера Николаевна 7-86-00 5-79-43

Рецептурный 6-14-37

Аптека № 133
пр. Кирова, 19

Заведующий
ВЕРБИК
Наталья Евгеньевна 5-01-44

Аптека № 188
ул. Советская, 36

Заведующий
ШМЫГИНА
Елена Александровна 5-00-73

Аптека № 257
пер. Буденного, 8

Заведующий
ЭСАУЛЕНКО
Наталья Васильевна 5-24-65

Аптека № 328
93011, ул.30 лет Победы, 6

Заведующий
ДАДОНОВА
Зинаида Николаевна 7-13-82

Аптека № 337
пр. Кирова, 16а

Заведующий
ЖУРАВЛЕВА
Нина Петровна 5-12-40

ЧП Пащенко Е.Г. “Наша аптека”
ул. Ленина, 39б

Директор
ПАЩЕНКО
Елена Геннадиевна 7-86-24

ЧП Кондин П.В. “Наша аптека”
ул. Менделеева, 34

Директор
КОНДИН
Павел Викторович 7-15-51

ЧП «Витал»

Стоматологическая клиника 5-24-61

Аптечная сеть

ул. Менделеева,22а 5-24-61
пр. Кирова,29 5-33-23
ул. Б.Хмельницкого,72 5-20-35
ул. Чехова,13 9-42-04
ул. Б.Хмельницкого,66 5-15-23

Правоохранительные органы, пожарные части, таможня и др.

Прокуратура

93000, вул.Б.Хмельницького,101 б

Контактн телефони: (06453) 7-00-06

Прокурор
ДВОРНИК
Анатолий Анатольевич 7-62-61

Приемная 7-65-68

Заместитель прокурора
БОЛДИН
Александр Николаевич 7-62-35

Помощник прокурора
ЗЕЛЬЧАН
Людмила Михайловна 5-52-06

Помощник прокурора
РОЙ
Анна Владимировна 7-66-53

Помощник прокурора
МЯКИНЧЕНКО
Олег Владимирович 7-63-08

Помощник прокурора
МАМЕДОВ
Эльшад Джамилович 7-63-08

Помощник прокурора
БОЙКО
Елена Владимировна 7-67-86

Помощник прокурора
МАЛИМОНЕНКО
Ольга Анатольевна 7-67-86

Следователи:
КОВАЛЕВ
Роман Викторович 7-67-86

ЦИБУЛЯ
Алексей Николаевич 7-67-86

Городской суд
93011, ул.Мира, 34

Председатель
ЦЕЦОРА
Ольга Романовна 7-86-79

Заместитель председателя
БУЙКИН
Николай Ильич 7-85-89

Канцелярия 7-64-88

Судьи:
ТОМКО
Владимир Васильевич 7-84-79

МЯКИНЧЕНКО
Наталья Владимировна 7-84-71

ОДНОШЕВНАЯ
Валерия Вячеславовна 7-83-06

КОНОВАЛОВА
Виктория Анатольевна 7-81-60

НОВИКОВ
Александр Иванович 7-84-71

ТКАЧУК
Юрий Айсбергович 7-83-06

МОСКАЛЕНКО
Виктория Викторовна 7-83-06

Помощник судьи
ДУВАНОВА
Оксана Александровна 7-62-08

Факс 7-62-08

ГО УМВД
ул. Смирнова, 1

Начальник
КРАВЧЕНКО
Владимир Александрович 7-87-82

Зам. начальника — начальник криминальной милиции
БЕЛОЗЕРОВ
Юрий Петрович 7-87-25

Зам. начальника по работе с персоналом
ГЕРАСИМЕНКО
Евгений Владимирович 5-57-74

Зам. начальника — начальник СО
КОЗЮМИНСКИЙ
Андрей Викторович 5-40-60

Начальник штаба
ПЕТРОВ
Александр Александрович 5-10-05

Начальник дежурной части 7-13-69
5-43-13

Начальник ОУР 7-04-28

Начальник ОГС БЭП
ЖОРИН
Евгений Александрович 5-55-20

Начальник ОБНОН 5-12-84

Начальник ОКМДН 5-54-11

Зам. начальника СО 5-15-61

Начальник отделения дознания 5-10-07

Начальник ОУИМ
ШУЙСКИЙ
Александр Анатольевич 5-12-62

Начальник отделения гражданства,
паспортной и иммиграционной службы

СТАРОДУБЦЕВА
Наталья Анатольевна 5-54-03

Старший эксперт
МЫЧКА
Александр Иванович 5-17-68

Инспектор группы разрешительной системы
ТКАЧЕВ
Роман Владимирович 5-11-98

Начальник ИВС
КРУТИКОВ
Владимир Сергеевич 5-15-13

Помощник начальника по тыловому
и хозобеспечению
КОВАЛЕВ
Дмитрий Павлович 5-11-98

Инспектор группы работы с персоналом
ЯШИНА
Ирина Васильевна 5-42-77

Начальник финансовой части
БУНИНА
Наталья Владимировна 5-57-10

Заведующая канцелярией
БЫКОВСКИХ
Елена Николаевна 5-17-68
Отделение госавтоинспекции по обслуживанию дорог
территории города Рубежное

ул. Мира, 46

Начальник
НЕСМАШНЫЙ
Артур Иванович 7-03-78

Инспектора 7-04-46

М Р Э О
ул.Освободителей,22

Начальник
БОРОДАВКИН
Дмитрий Николаевич

Отделение Государственной службы охраны при ГО УМВД
ул. Менделеева, 24а

Начальник
МАРТЫНЕНКО
Игорь Александрович 5-04-17

Начальник пульта централизованной охраны
СЕМЯНИСТЫЙ
Виктор Александрович 7-62-50

Дежурный пульта 5-21-44

Северодонецкий городской отдел управления службы
безопасности Украины в Луганской области

93400, г.Северодонецк, ул.Ленина, 4а

Начальник
ЗАХАРОВ
Виктор Михайлович (252)4-42-81

Дежурный г.Северодонецка 4-41-47

Дежурный г.Рубежное 5-01-25

Государственный нотариус
ул. Пушкина, 13

МЕРЕНКОВ
Юрий Викторович 5-03-08
Частный нотариус
пр. Кирова, 12

Частный нотариус
КОВТУН
Ольга Викторовна 7-34-42
Частный нотариус
БЕЛОУС
Зоя Владимировна 5-84-12

Частный нотариус
ул. Менделеева, 20

Частный нотариус
НЕЦВИТАЙ
Ольга Васильевна 5-57-50

Городской отдел регистрации актов гражданского состояния
ул. Руденко,7

Начальник
РАДЧЕНКО
Елена Васильевна 7-68-69 5-59-96

Главный специалист
ВЕДЕРНИКОВА
Людмила Николаевна 5-02-52 7-70-75

Рубежанская объединенная государственная
налоговая инспекция

ул. Менделеева, 14б

Начальник
ПРОКОПЕНКО (254) 2-12-67 (254) 2-43-33
Владимир Николаевич 7-43-43 2-12-67

Приемная 5-10-69

Первый заместитель начальника
МЕЛЬНИК
Юрий Владимирович 7-82-57

Заместитель начальника
СКОРОХОД
Ирина Викторовна 7-42-41

Начальник отдела связи с общественностью,
массово-разъяснительной работой и СМИ
ГРЕЧАНИКОВА
Ирина Александровна 5-51-61 5-79-16

Начальник отдела налогообложения физических лиц
ГАРКУН
Лидия Алексеевна 7-12-93

Начальник отдела погашения просроченных налоговых обязательств
ОСТАПЕЦ
Лариса Алексеевна 7-65-79

Зав.сектором экономики и прогнозирования
МАЛЕЕВА
Елена Александровна 5-51-04

Городской отдел главного управления МЧС Украины
в Луганской области

ул.Восточная, 5

Начальник
ВОРОПАЕВ 7-81-45
Юрий Викторович 9-51-60 7-59-39

Зам.начальника
НЕТЯГА
Виктор Иванович 7-45-96 7-49-25

Зам.начальника по госпожнадзору
ВОРОБЬЕВ
Игорь Анатольевич 7-13-44

Дежурный диспетчер ЦППС 9-51-89
9-40-70
Факс 9-51-89

9-я Государственная пожарная часть
по охране ОАО “Краситель

ул. Студенческая, 7

Начальник
ПИСКУН 9-73-90
Владимир Александрович 9-73-92 9-40-00

Диспетчер ПСЧ 9-73-93

ОГПО №5 МЧС Украины в Луганской области
ул. Заводская, 8

Начальник
РЕПЕТА
Александр Витальевич 9-51-41

Заместитель начальника
КАПУСТИН
Алексей Николаевич 9-55-62

Диспетчер ЦППС 9-40-70
9-52-83
Служба 01 9-51-09

26-я самостоятельная Государственная
пожарная часть по охране г.Рубежное

ул. Восточная, 5

Начальник
КОВТУН
Алексей Валерьевич 7-20-66

Зам. начальника
КОНИЩИЙ
Александр Александрович 7-13-44

Диспетчер ПСЧ 7-67-39

Сектор таможенного оформления №2 «Рубежное» таможенного
поста «Северодонецк» Старобельской таможни

ул. Менделеева, 63

Главный инспектор
КОВТУН
Константин Михайлович 7-30-50

Рубежанско-Кременской объединенный городской
военный комиссариат

ул. Смирнова, 8

Военный комиссар
ОВСОВ
Василий Анатольевич 5-00-61

Дежурный 7-63-21
Призывное отделение 5-20-98

Войсковая часть 3023
ул. Заводская, 8

Командир
майор МИТАСЕВ
Владимир Сергеевич 9-50-64

Зам.командира по воспитательной работе
майор ПРУДНИКОВ
Андрей Леонидович 9-54-46

Зам.командира по тылу
КОЛЕСНИК
Роман Юрьевич 9-55-37

Начальник штаба
майор РОЩУПКИН
Юрий Юрьевич 9-52-64

Дежурный 9-55-30
9-53-34

Городское управление юстиции
ул. Ленина 36б

Начальник
ВОДОПЯН
Юрий Григорьевич 7-00-16

Отделение государственной исполнительной службы Рубежанского городского управления юстиции
ул. Ленина 36б

Начальник
МАКАРЕНКО
Анна Сергеевна 5-14-70

Войсковая часть 3023 (3 батальон)
ул Заводская 6А


Командир Батальона
майор Тесников Александр Михайлович

Начальник штаба батальона
капитан Ткачук Сергей Анатольевич

Зам. командира батальона
майор Клименко Николай Владимирович
Зам.командира батальона по воспитательной работе
капитан Фомин Олег Иванович

Зам.командира батальону по тылу
старший лейтенант Смоленский Евгений Григорьевич

Психолог
майор Прудников Андрей Леонидович

Дежурный «Кубань»
9-55-30, 9-53-34
  • 0
  • 22 ноября 2009, 03:32
  • admin
  • 4+4

Промышленные предприятия

ОАО “Рубежанский картонно-тарный комбинат”
ул. Менделеева, 67

Генеральный директор
МИНИН
Геннадий Михайлович 9-22-10

Приемная 9-22-10
Факс 7-04-15

Технический директор
ЛАЦКО
Владимир Игнатьевич 9-22-20

Главный бухгатер
ЗАРЕЦКАЯ
Елена Павловна 9-22-25

Зам.генерального директора по кадрам
ДЕНИСОВА
Елена Викторовна 9-22-59

Административно-хозяйственный отдел
БЛИЗНЮК
Людмила Петровна 9-25-29

Диспетчерская 9-22-22

Казенный химзавод “Заря”
ул.Заводская, 1
И.о. директора
ДОНДА
Вячеслав Николаевич 9-50-20

Главный инженер
ЧЕРНЕЦОВ
Александр Иванович 9-50-01

Приемная
КОРОВИНА
Татьяна Владимировна 9-50-85 7-21-51

Зам.директора по коммерческим
вопросам и транспорту
СЕРОШТАН
Михаил Викторович 9-50-05

Зам.директора по экономике и управлению
ПРОДАНОВА
Вера Витальевна 9-50-15

Зам.директора по охране труда и спецрежиму
АНИЩЕНКО
Юрий Анатольевич 9-50-04

Зам.директора по кадрам
БОРИСОВА
Лидия Александровна 9-50-03 7-12-78

Главный инженер
ГУЩИН
Петр Иванович 9-50-09 9-57-12

Главный бухгалтер
БЕРЕЖНАЯ
Светлана Викторовна 9-50-17

Диспетчер 9-51-00
9-30-01
Государственное предприятие химический завод «Южный»
ул. Заводская, 1г
Директор
БАШКИР
Алексей Витальевич 9-50-00

ООО “Рубежанский Краситель”
пл. Химиков,2

Генеральный директор
ОНУЛЯК
Владимир Ильич 9-70-95

Главный бухгалтер
ГУТКОВА
Валентина Алексеевна 9-79-23
Приемная 9-79-62

Заместитель генерального директора
по финансам
ЗАСЛУЦКАЯ
Ольга Владимировна 9-74-94

Диспетчер 9-79-54

Директор ООО “Логрус-Кемикл”
СТОРОЖУК
Иван Сергеевич 9-74-45

Приемная 9-86-48

ДП ОАО”Краситель” ИХТПЭ-проект
ул. Ленина,3

Директор
СЕМЕНЯКА
Сергей Михайлович 6-40-10

Зам.директора
МЕДЯНИК
Игорь Вячеславович

Главный инженер
ТРОЯН
Анатолий Тимофеевич 6-40-19

Приемная
МЕДЯНИК
Ирина Юрьевна 6-40-11

Главный бухгалтер
ФИЛОНОВА
Ирина Владимировна 6-40-12

Вахта 6-40-13

Ликвидатор ОАО “РЗЖБИ”
ул. Заводская,18

Ликвидатор
БАРАНОВСКИЙ (252)2-34-29
Сергей Иванович 9-50- 41

Главный бухгалтер
БОБРОВА
Наталья Ивановна 9-50-41

ООО «Завод органического синтеза»
пер. Первомайский,37б

Директор
ПОМЕТОВ
Владимир Петрович 9-77-00

Приемная 9-77-00

Главный бухгалтер
ШЕЛЕГЕДА
Ольга Спиридоновна 9-74-65

ООО фирма «Проминвест-Пластик»
пл. Химиков,2

Заместитель директора
по производству
ПОНОМАРЕВ
Сергей Валерьевич 9-89-36

Приемная 9-72-82
апрпарпа

ООО «Рубежанский трубный завод»
ул. Трудовая,1

Генеральный директор
МЕТЕЛКИН
Виктор Александрович 9-80-71

Приемная 6-40-21
Главный инженер
ТВЕРДОХЛЕБОВ
Александр Георгиевич 9-70-29

Зам.директора по производству
АГАФОНОВ
Виталий Антонович 9-80-07

Зам.директора по общим вопросам
ЗУБЕНКО
Александр Евгеньевич 9-86-24

Главный бухгалтер
БУШ
Тамара Ивановна 9-78-39
Факс 9-80-71
9-70-29

ПИИ «Интер Газ Синтез»
ул. Менделеева, 2а

Генеральный директор
ТЕМЕНКО
Геннадий Иванович 7-00-96

Частное предприятие «Голден Рубежанка Лагно»
ул. Освободителей,108

Генеральный директор
ЛАГНО
Валерий Тимофеевич 7-25-76

Приемная 7-25-76

Учебно-производственное предприятие
Украинского товарищества слепых (УПП УТОС)

ул. Буденного, 28

Директор
ПАРАДНЯ
Ирина Николаевна 5-03-20

Приемная 5-03-21
Факс 5-52-29

Главный бухгалтер
БАГМА
Яна Сергеевна 5-03-21

ООО НПФ”Микрохим”ул. Ленина, 33

Директор
БРЕНЕР
Михаил Александрович 7-89-74 7-00-27

Приемная 7-33-00

Главный инженер
ТИМКО
Владимир Григорьевич 7-89-74 7-20-48

Зам.директора
КАРШИН
Юрий Владимирович 7-82-17 7-44-01

Главный бухгалтер
ТИТАРЧУК
Валерий Иванович 7-66-67 5-78-46

Начальник отдела маркетинга (диспетчерская, сбыт)
ГАЛСТЯН
Сергей Генриевич 7-82-17

ООО “БКФ”
ул. Б.Хмельницкого, 77

Директор
ИСХАКОВ
Ильдар Исмагилович 6-45-20

Приемная 7-63-85

Зам.директора по производству
БОНДАРЬ
Виктор Иванович 6-45-89

Зам.директора по маркетингу
ЕГОРОВ
Геннадий Алексеевич 6-45-14

Главный инженер
АПАЛЬКОВ
Сергей Михайлович 6-45-01

Главный бухгалтер
ЖУРАВЕЛЬ
Нина Ивановна 5-21-61

ООО НПП “Колор”
ул. Заводская,18

Директор
БОНДАРЕНКО
Игорь Леонидович 9-51-33 7-42-63

Приемная 9-51-33
9-51-98
Факс 9-51-33

Коммерческий директор
МОСПАНОВ
Эдуард Вячеславович 9-51-33 5-40-87

Директор по производству
ШАПОВАЛОВ
Владимир Иванович 9-51-33 5-40-87

Главный бухгалтер
ДОНОС
Наталья Владимировна 9-51-33 5-82-85

ООО “Смалий”
ул. Смирнова, 9

Директор
СМАЛИЙ
Валерий Петрович 7-87-28 7-22-09

Главный бухгалтер
ЯКИМИНСКАЯ
Ольга Ивановна 7-14-73 7-90-32

Заведующая производством
ПОЛТОРАЦКАЯ
Светлана Прокофьевна 9-88-45 7-72-06

ООО НПП “РОКБА”
пл. Химиков, 4

Директор
ВАСИЛЕНКО
Вячеслав Дмитриевич 6-40-00 5-76-56

Начальник производства
ШАСТОВ
Владимир Изосимович 6-40-01 7-81-42

Главный бухгалтер
БЕЛЯКОВА
Галина Федоровна 6-40-01 5-49-20

Ст. экономист
ЛИСИЦКАЯ
Людмила Ивановна 6-40-01 7-05-83

Факс 6-40-03

ООО “АЛЬТЕРНАТИВА”
ул. Набережная, 4

Директор
ШВАБ
Вячеслав Николаевич 9-79-07 7-44-21

Зам.директора
КОБЦЕВ
Виктор Филиппович 9-79-07 7-90-00

Главный бухгалтер
ГРИЦАЕНКО
Галина Ивановна 9-79-07 9-74-36

Приемная 9-79-07

ООО ”Рубежанская городская типография”
ул.30 лет Победы,5
Директор
ЛАВРЕНЮК
София Федоровна 7-62-58 7-89-47

Главный бухгалтер
НЕКРАШЕВИЧ
Светлана Ивановна 7-05-53

Приемная 7-40-02

Магазин 7-03-41

ЧНПП фирма “ПАНКО”
ул. Ленина,36б
Директор
СВИРИДОВА
Анастасия Владимировна 7-42-48

Ювелирная фирма “ЛАГНО”
ул. Мира,37

Директор
ЛАГНО
Валерий Тимофеевич 7-03-75 7-33-29

ЗАО “Рубежное-Агро”
ул. Киевская, 138

Директор
БАЛАБАНОВ
Иван Викторович 7-68-26

Факс 7-68-26

Главный бухгалтер
ВНУКОВА
Ольга Павловна 5-03-51 7-89-45

Начальник ПТЛ
КРАВЦОВА
Елена Николаевна 5-32-82 7-19-38

Инженер
ГАЛИЧ
Виталий Васильевич 5-32-82

МЧП “Прометей”
ул. Коцюбинского, 112

Директор
АКЧЕБАШ
Андрей Валерьевич 7-13-25

Главный бухгалтер
АБРАМУШКИНА
Валентина Давлетовна 5-76-25

Северодонецкий хлебокомбинат филиал ОАО«Коровай»
хлебозавод №2
ул.Ильича, 2

Зам.директора
МАЛЬЦЕВ
Александр Иванович 5-44-38

Приемная 5-44-38

Факс 5-44-38

Фирма “Мрія”
ул. Померанчука,13а
ВЕХОВАНЕЦ А.И. 5-21-69

ООО АГС “КСК”
ул. Революции,12
РЕЗНИЧЕНКО О.А. 9-50-92

ООО НПФ “Нева”
Московский,13а

КРИВОБОК Л.А.

ООО ПКП “Тосна ЛТД”
Б.Хмельницкого,77

ПОТАНИНА И.Н. 5-03-80
7-85-14

ул. Б.Хмельницкого,79а
ЧП КУТЕЙНИКОВА С.Б. 5-25-84

ул. Ильича,18
ЧП БОНДАРЬ А.А. 5-03-02

30 лет Победы,12а
ЧП КОЛПАКОВА И.Г. 7-11-11

Коцюбинского,108б
ЧП ПОЛТОРАЦКИЙ С.И. 5-03-05

Менделеева,38
ЧП МУХТАРОВ Д.Х. 5-57-59

Школы, техникумы, лицеи, детские сады

Общеобразовательная школа I-II ступеней №1
ул.Смирнова, 27

Директор
ЦЕЛУХИНА
Ирина Алексеевна 5-01-45 5-99-91

Зам.директора по УВР
ТРЕТЬЯК
Любовь Васильевна 5-01-45 5-35-34

Учительская 5-01-45

Специализировання средняя общеобразовательная
школа I-III ступеней №2

пр.Кирова, 28

Директор
ОДАРЧЕНКО
Вера Александровна 7-60-82 7-19-45

Зам. директора
по учебно-воспитательной работе
МАНАСТЫРСКАЯ
Екатерина Николаевна 7-14-76 7-68-43

Зам. директора
по воспитательной работе
ЛЕВАНДОВСКАЯ
Ольга Михайловна 7-14-76 7-61-61

Зам. директора
по учебно-воспитательной работе
КОЛОМАЙКО
Валентина Алексеевна 7-14-76 7-12-52

Зав. хозяйственной частью школы
АЛЁХИН
Виталий Владимирович 7-14-76 7-46-62

Средняя общеобразовательная школа № 3
ул.Студенческая, 30

Директор
БОРОНЕНКОВ
Михаил Семенович 5-55-00 7-06-76

Зам.директора по УВР
ЦУЦКОВА
Тамара Яковлевна 5-13-68 5-97-24

Зам.директора по воспитательной работе
КРАВЧЕНКО
Лилия Юрьевна 5-13-68

Средняя общеобразовательная школа I-III степеней №4
ул.Чехова, 3

Директор
РУБЦОВА
Наталья Викторовна 9-53-52 5-05-87

Зам.директора по УВР
КРИВУЩЕНКО
Татьяна Александровна 9-35-98 9-41-36

Зам.директора по воспитательной работе
ЛЕВИЦКАЯ
Людмила Степановна 9-35-98 5-51-53

Учительская 9-35-98

Общеобразовательная средняя школа I-II ступеней №5
ул.Свердлова, 9
Директор
ПУПЫНИНА
Валентина Викторовна 5-55-51 5-46-00
Общеобразовательная средняя школа I-II ступеней №6
ул.Ленина, 19
Директор
ОШНЕК
Анатолий Иванович 5-53-87 5-03-00

Зам. директора
по учебно-воспитательной работе
ВОЛОШИНА
Светлана Алексеевна 5-42-08 5-78-69

Зам. директора по воспитательной работе
СЛЕПЦОВА
Елена Николаевна 5-53-87 5-01-01

Специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней №7
ул. Освободителей, 53

Директор
ГОРБУШИНА
Ирина Викторовна 5-15-20 5-70-38

Зам.директора по УВР
ПОНОМАРЕВА
Алла Гавриловна 5-15-20 7-28-00

Зам.директора по УВР
ПИНАЕВА
Светлана Сергеевна 5-15-20 7-42-80

Зам.директора по воспитательной работе
СВЯТОВА
Татьяна Павловна 5-15-20 7-36-82

Общеобразовательная школа I-III ступеней №8
ул.Менделеева, 35

Директор
ПИСКОВАЯ
Лариса Александровна 7-85-23 7-28-19

Зам. директора
по учебно-воспитательной работе
КЛАСС
Алла Карповна 7-85-12 7-22-59

Зам. директора
по учебно-воспитательной работе
ЩУКИНА
Ольга Владимировна 7-85-12 7-24-02

Зам. директора
по воспитательной работе
ХРИСТАЕВА
Людмила Борисовна 7-85-12

Общеобразовательная школа I-III ступеней №9
ул.Мира, 20

Директор
ШПОТЯ
Татьяна Тарасовна 7-40-10 5-72-89

Зам.директора по УВР
УРАЗОВСКАЯ
Нина Борисовна 7-40-10 5-55-95

Зам.директора по воспитательной работе
ДОБРОСКОК
Наталья Николаевна 7-40-10

Специализированная средняя школа № 10
ул. Строителей, 28

Директор
МОРОЗКО
Светлана Евгеньевна 7-13-73 7-10-02

Зам.директора по УВР
МУЗАЛЕВА
Мария Ивановна 7-31-76 5-19-71

Зам.директора по УВР в начальных классах
ЕРИНА
Елена Владимировна 7-31-76 5-43-82

Зам.директора по воспитательной работе
ГЕЙКО
Елена Анатольевна 7-31-76 9-83-02

Зам.директора по УВР в начальных классах
ГНАТЕНКО
Валентина Васильевна 7-31-76 7-20-63

Л И Ц Е Й
ул. Строителей, 32
Директор
НОВОСЕЛОВА
Римма Васильевна 7-64-67

Зам.директора по воспитательной работе
КАЛАШНИКОВА
Елена Викторовна 7-64-67 5-56-56

Бухгалтер 7-63-12

Рубежанский учебно-реабилитационный центр «Хрусталик»
ул.Строителей, 27

Директор
КОЛОДНАЯ
Наталья Анатольевна 5-01-96

Приемная 5-01-98

Факс 5-01-96
5-01-98

Рубежанский областной учебно-реабилитационный центр
ул.Менделеева,1

Директор
НЕБЕСНЫЙ
Юрий Владимирович 5-02-00

Приемная 5-10-12

Факс 5-02-00

Институт химических технологий Восточноукраинского Национального университета имени В.Даля (г.Рубежное)

ул.Ленина, 31
e-mail: contact@rfvnu.lg.ua

Директор
ПОТАПЕНКО
Эдуард Владимирович 5-01-29

Приемная 5-01-56

Факс 7-62-24

Начальник учебной части
МИНАЕВА
Марина Петровна 7-11-18

Начальник отдела кадров
ЛОШКОВА
Татьяна Петровна 7-24-24 7-76-94

Председатель профкома
ДОЛГОДУШЕВ
Владимир Иванович 5-40-02 7-45-08

Заведующая библиотекой
ГУЛАРЬЯН
Неля Ивановна 7-62-36

Вахта главного корпуса У-1 5-21-81
Вахта учебного корпуса У-2 7-24-21
Вахта лабораторного корпуса Л-1 5-21-79
Общежитие 5-84-40

Рубежанский индустриально-педагогический техникум
ул.Померанчука, 28
e-mail: ript@rutel.lg.ua

Директор
БЕЛЫХ
Михаил Иванович 5-01-58 5-13-18

Приемная 5-21-83

Зам.директора по учебной работе
БОГАЧЕВ
Петр Иванович 5-10-93

Зам.директора по воспитательной работе
ВАРИВОДОВ
Владимир Иванович 7-14-48

Зам.директора по производственному обучению
ВОЛОШЕНЮК
Лариса Васильевна 5-55-17 5-08-14

Зам.директора по АХЧ
ВЛАСЕНКО
Николай Петрович 5-30-40

Зам.директора по методической работе
СПИВАК
Борис Григорьевич 5-03-42 7-84-77

Главный бухгалтер
СУПРУН
Вера Ивановна 5-20-48 7-97-10

Факс 5-21-83
Заочное отделение 5-03-42
Вахта 5-30-40

Рубежанский политехнический колледж
имени А.Е.Порай-Кошица
Луганского национального педагогического университета
имени Т.Г.Шевченко

пер.Клубный, 12

Директор
ХОРТИВ
Сергей Иванович 5-04-11 5-57-77

Приемная 5-04-11

Зам.директора по учебной работе
ПРИЛЕПСКАЯ
Светлана Игоревна 5-01-48 9-70-18

Зам.директора по УПР
КОВНИР
Ольга Николаевна 5-01-69 5-13-81

Главный бухгалтер
ТРОЯН
Надежда Семеновна 5-01-48 7-74-87

Диспетчерская 5-21-86
Вахта учебного корпуса 7-68-09

Рубежанский профессиональный лицей
ул.Строителей, 39

Директор
ВИРЧЕНКО
Анатолий Павлович 7-21-41 7-21-32

Приемная 7-21-41

Зам.директора по УВР
ТРУХАН
Евгения Игоревна 7-21-41 9-38-44

Зам.директора по ВР
МАКСИМОВА
Валентина Федоровна 7-21-41 5-74-25
Зам.директора по АХЧ
КАПУСТИН
Владимир Николаевич 5-01-43 5-39-88

Зам.директора по УР
МАРГЕРТ
Мария Ивановна 7-21-41 5-06-77

Главный бухгалтер
ПАСИЧНИК
Любовь Николаевна 5-01-43

Комната мастеров 5-01-22

Рубежанский профессиональный химико-технологический лицей
ул.Чехова, 7

Директор
ГАВРИЛЮК
Игорь Сергеевич 9-50-79 9-57-48

Приемная 9-31-50

Зам.директора по УПР
ВАШЕЧКО
Владимир Леонидович 9-31-50

Зам.директора по УВР
МАСЛИКОВА
Юлия Владимировна 9-30-33

Зам.директора по УР
ПАВЛОВА
Светлана Витальевна 9-30-33

Главный бухгалтер
ТРОЩИЙ
Елена Анатольевна 9-30-44

Старший мастер
НИКОЛАЕНКО
Александр Иванович 9-30-33

Открепленное подразделение «Рубежанский профессиональный электромеханический лицей Луганского национального педагогического университета имени Т.Г.Шевченко»
ул. Померанчука, 15

Директор
ГОРЕЛИК
Владимир Александрович 5-01-60

Приемная 5-01-60

Бухгалтерия 5-22-69

Детско-юношеская спортивная школа
ул. Смирнова, 27

Директор
РАТОВ
Алексей Максимович 5-15-68 7-31-36

Зам.директора по УВР
БОГОМОЛОВА
Ирина Алексеевна 5-15-68 7-83-56
Комплекс внешкольной работы с детьми и юношеством
пр. Мира, 20

Директор
УСТИМЕНКО
Анатолий Васильевич 7-11-98 5-53-65

Зам.директора по УВР
НАБОКА
Татьяна Сергеевна 7-11-98 7-58-01

Центр детско-юношеского туризма и краеведения
пр.Московский, 12а

Директор
ФЕДОРОВ
Виктор Павлович 7-63-13 5-55-69

Станция юных натуралистов
ул.Строителей, 28а

Директор
ЛАСМАН
Зоя Гордеевна 7-24-18 7-46-84

Станция юных техников
ул.Студенческая, 35а

Директор
ЗИМНИЦКИЙ
Валентин Павлович 5-05-62 9-83-44

Детский сад № 1
ул.Смирнова. 25

Заведующая
ВОЛОХ
Марина Михайловна 5-00-68 7-98-26
Детский сад № 2
ул.Б.Хмельницкого, 21

Заведующая
КУПЦОВА
Ольга Владимировна 5-04-01 5-42-18

Детский сад № 3
ул.Б.Хмельницкого, 103а

Заведующая
МАЙСКАЯ
Елена Антоновна 5-04-45 7-99-03

Детский сад № 4
ул.30 лет Победы, 2а
Заведующая
ТКАЧЕНКО
Ирина Александровна 7-01-70 7-04-90

Детский сад № 5
ул.Ленина, 49а
Заведующая
КАМКИНА
Ирина Александровна 6-11-63 7-95-94

Детский сад № 6
ул.Кутузова, 6

Заведующая
ЖИГАЛИНА 9-45-47
Галина Ивановна 9-32-40 7-30-88
Детский сад № 7
пр.Кирова, 35а

Заведующая
ПОСПЕЛОВА
Ольга Семеновна 5-87-62 7-96-16

Детский сад № 8
ул.Б.Хмельницкого, 92

Заведующая
ПОДКУЙКО
Любовь Саидовна 9-71-49 7-39-06

Детский сад № 9
ул.Ленина, 45г

Заведующая
ЧЕРЕВАНЬ
Алла Семеновна 7-04-25 7-22-50

Строительные организации

Закрытое акционерное общество “Рубежанскстрой”
ул. Ленина, 4

Председатель правления
КАЩЕЕВ
Николай Дмитриевич 5-02-09

Приемная 5-02-09

Главный бухгалтер
ДВОРНИК
Нинель Павловна 5-00-37

ООО “Управление Рубежанскспецстрой”
ул. Ленина, 4

Директор
СТРЕЛЕЦКИЙ
Геннадий Александрович 7-65-56

Главный бухгалтер
ЕРЕМЕНКО
Нина Ивановна 7-65-56

Производственное предприятие “Ремстроймонтаж”
ул. Пушкина, 7а

Директор
НЕСКОРОДЕВ
Николай Семенович 5-80-54 5-78-88

Главный бухгалтер
КУРГУЗОВА
Татьяна Викторовна 5-34-39

Отдел кадров
РИВНАЯ
Елена Владимировна 7-15-91

ООО “Трест Рубежанскхимстрой”
ул. Трудовая, 5

Управляющий
ЛАРИН
Леонид Иванович 7-15-91
Приемная 7-15-91

Главный инженер
ТЮТЮННИК
Владимир Леонидович 7-15-91

Главный бухгалтер
КУПРИЯНОВА
Елена Ивановна 5-57-88

Отдел кадров
БАРСУКОВАЯ
Ольга Владимировна 9-82-24 7-30-11

Диспетчер 9-71-14

КП “Отделстрой”
ул. Заводская, 1

Председатель правления — директор
ПОНОМАРЕВ
Николай Поликарпович 9-44-06 7-06-78

Приемная 9-44-06

ПК «Спецмонтаж»
ул. Менделеева, 14

Директор
МАТВЕЕНКО
Леонид Иванович 7-33-22

Бухгалтер
МИРОШНИЧЕНКО
Ольга Владимировна 7-33-22

Факс 7-33-22

ООО «Укрмарком»
ул. Заводская, 18

Директор
ХОМЕНКО
Максим Александрович 9-51-98

Главный бухгалтер
РУДАЯ
Ирина Николаевна 9-51-98

ЧП ВОРОНЦОВ
Александр Владимирович 80506082803

ЧП БУТЕНКО
Игорь Николаевич 80952121009

ЧП “Натан”

Директор
БЕЗДОЛЯ
Игорь Николаевич 7-02-13

Магазины, кафе и другое

ДП “Рубежанский рынок”
Луганского облпотребсоюза

ул. Освободителей, 94

Директор
ЧАПОВА
Любовь Александровна 6-37-02 7-04-85

Приемная
ГАРМАШОВА
Леля Александровна 5-21-46 5-89-22

Факс 7-14-29

Главный бухгалтер
КОРОВКИНА
Татьяна Алексеевна 5-87-02 7-38-15

КП “Рынок”
ул. Менделеева, 18-19

Директор
КОРОБЕЙНИК
Евгений Геннадиевич 7-58-28

Главный бухгалтер
ЛЕВЦУН
Лариса Ивановна 80661890918

ООО ПКП “Тосна ЛТД”
ул. Студенческая, 28а

Директор
ПОТАНИНА
Ирина Николаевна 5-03-80 7-65-76

Зам.директора
АПАЛЬКОВА
Наталья Станиславовна 7-85-14 5-25-60

ООО “Политех”ул. Померанчука, 17

Директор
КАПЛУНОВ
Владимир Владимирович 7-64-64 7-35-88

Главный бухгалтер
ПОСОХОВ
Николай Матвеевич 7-64-64 5-86-94

Магазин “Любава”ул. Ленина,39б
ШИНДЕР
Сергей Валерьевич 5-74-60

Магазин “Журавушка”ул. Ленина,45
ШИНДЕР
Сергей Валерьевич 7-62-85

Магазин “Свитязь”ул. Строителей,30
ПОГОДИНА
Валентина Васильевна 7-85-88
Магазин “Макк”
пр. Кирова,20
ПОГОДИНА
Валентина Васильевна 7-80-95

Магазин “Виктория”ул. Ленина,45б
РУДАЯ
Ольга Николаевна 7-82-97
Магазин “Ранок”ул.30 лет Победы,6
ГРЕБЕНЮК
Лариса Николаевна 7-30-03

Магазин “Лесная сказка”
ул. Менделеева,37
ГОЛУБ
Антонина Ивановна 7-65-36
Магазин “Сельхозпродукты”
ул. Ленина,27
ХУБУЛУРИ
Вениамин Григорьевич 7-85-28

Магазин “Карат”ул.30 лет Победы,6

МКРТЧАН Лиана Кироповна 7-44-19
СУКАСЯН Самвел Сергеевич 7-44-19

Магазин “Милан”
ул. Освободителей,67

ФАТЕЕВА
Людмила Алексеевна 7-09-10
Магазин “Арт-центр”пр. Кирова,31
ТКАЧЕНКО
Роман Владимирович 5-03-26
Магазин “Новый дом”
ул. Ленина,27
ТРОЩИЙ
Николай Семенович 7-12-41

Магазин “Автошоп”ул.Б.Хмельницкого,67
ДЕМЧЕНКО
Анатолий Григорьевич 5-34-01

Магазин “Сад-огород”пр.Кирова,20в
МОНАКОВА
Людмила Николаевна 7-40-90

Магазин “Эффект”ул.Ленина,45б
МАСЛОВ
Вадим Валерьевич 7-84-01

Магазин “Карандаш”
ул. Ленина,29

КАЛУГИН
Денис Владимирович 6-31-35

Магазин «Спорттовары»

ШАРУДА
Людмила Михайловна 5-32-37
5-25-57

Магазин «BlissCom»ул. Менделеева, 20

ПРИМЕРОВ
Владимир Петрович 5-40-51
Магазин “Час-Пик”
ул. Ленина,29
ИЩЕНКО
Николай Тимофеевич 5-22-75

Магазин “Блеск”
ул. Ленина,23
КАЛУГИНА
Елена Григорьевна 5-04-91

Магазин “Монарх”
пр. Кирова,25
ФАТЕЕВ
Олег Алексеевич 7-32-35

Магазин “Городок”
ул. Мира, 31
УДОДОВ
Валерий Николаевич 7-32-49

Магазин “Флора”
ул. Ленина, 45б

СКОРОХОД
Лариса Ивановна 5-00-57

Магазин “Мебель”
ул.Б.Хмельницкого,77

ЗАГИНАЙЛО
Елена Владимировна 5-42-48

Магазин “Конфитель”
ул. Менделеева, 33
ЖИВАГА
Виктория Валерьевна 7-10-09

Супермаркет “Абсолют”ул. Ленина,38

Управляющая
СИЛКА
Елена Дмитриевна 7-66-80

ООО «АТБ-маркет»
ул. Менделеева, 32

ВЛАСОВА
Алла Викторовна 6-21-22

Кафе «Станица»
ул. Строителей, 30в

ШЕСТОПЕРОВА
Людмила Юрьевна 7-04-26

Кафе “Глобус”
ул. Менделеева, 27
ГОРБУНОВА
Татьяна Николаевна 5-89-91

Кафе “Гурман”
пр. Московский, 23

ГЛАДКОВА
Наталья Алексеевна 5-75-91

Кафе “Корона”
ул. Освободителей, 106а

РОГАЛЕВА
Татьяна Анатольевна 7-65-52

Кафе “Авалон”
ул. Ленина, 37в
ПОГОДИН
Андрей Владимирович 7-85-88

Кафе “Цезарь”
территория Парка культуры

УШАКОВА
Елена Геннадиевна 5-44-87

Кафе “Тори”ул. Ленина, 23а
ТАРАСЮК
Елена Валерьевна 5-01-97

Кафе “Ассорти”
ул. Мира, 31

ЯРОСЛАВ
Эдуард Павлович 5-01-97

Кафе “Элит”
пр. Кирова, 29б

БЕЛОУС
Виктор Андреевич 7-86-30

Кафе “Оскар”

ул.30 лет Победы,6
ГРЕБЕНЮК
Нина Эдуардовна 7-15-56

Кафе “У кольца”
пр. Московский,1
ГОБОВА
Татьяна Анатольевна 7-15-49

Кафе”Роман”
ул. Освободителей,96а

ГАЙДАШ
Борис Иванович 5-03-57
Кафе “Лазурный берег”
ул. Пушкина,6

ГАЙВОРОНСКИЙ
Василий Григорьевич 5-14-34

Кафе “Виктория”
пр.Московский,13

МОРОЗОВ
Юрий 7-60-38

Телефоны предприятий связи, транспорта и АЗС

Цех электросвязи № 22
ул. Освободителей,71

Начальник
ГОЛУБ 6-10-01
Сергей Степанович 5-01-04 7-04-60

Приемная 7-20-77
Зам.начальника
ЛОБУНЕЦ
Виктор Андреевич 6-10-90

Начальник участка технической
эксплуатации станционных сооружений
ПОНОМАРЕНКО
Николай Иванович 6-10-21 7-24-50

Начальник участка технической
эксплуатации линейных сооружений
КОЧУРОВ
Андрей Сергеевич 7-05-99

Начальник участка по маркетингу
и организации продажи услуг
ЛЕВАНДОВСКИЙ
Игорь Львович 7-42-99

Абонотдел 7-12-81

Цех связи ООО «Рубежанский Краситель»

Начальник цеха
ДРОГОЙЦЕВА
Галина Викторовна 9-72-98

Экономист 9-79-12

Центр почтовой связи №4 г.Кременная

Начальник
ЧЕЧЕНЁВА
Елена Федоровна (254)3-17-91

Цех обслуживания потребителя №1
ул. Освободителей,71

Начальник
МАКЕЕВА
Ираида Павловна 7-63-10

Приемная 7-88-60

Оператор по контролю
коммунальных платежей от
населения 7-61-01

Старший инструктор по вопросам
технологии предоставленных услуг
населению
РУДЕНКО
Лилия Павловна 7-63-16

ОАО “Рубежанское АТП-10917”
ул. Померанчука,15а

Начальник
ВОЛОШИН
Сергей Михайлович 5-21-35

Начальник отдела эксплуатации
ЗАДОРОЖНЫЙ
Николай Николаевич 5-04-13 7-88-44

Главный бухгалтер
ШИЛИНА
Надежда Васильевна 5-21-39 7-98-23

Начальник ПТО
МЕНЖУЛИН
Василий Иванович 5-21-39 7-43-51

Приемная, начальник ГО
ДОШ
Татьяна Олеговна 5-21-39

Механик 5-03-07

ОАО «Рубежанское АТП-10972»
ул. Освободителей,3

Председатель правления
МЕЛЬНИЧУК
Владимир Владимирович 5-01-47

Диспетчер 5-01-47

ОАО АТП «Караван»

МАЙБОРОДА
Евгений Александрович 6-40-41

Факс 6-40-89

Автозаправочные станции

ОАО «Лисичанскнефтепродукт»

Бригадир
КУЧУК
Светлана Павловна

ул. Заводская, 1
АЗС-6 5-23-06
ул. Освободителей, 10
АЗС-4 7-05-76

НЕОН-1
ул. Полевая,1

Директор
БАШКИР
Павел Алексеевич 9-51-39
НЕОН-2

ул. Мира,2
АЗС №2 7-35-79
АЗС №3 5-04-90

Офис НЕОНа ул. Освободителей,75 7-81-30

Бухгалтерия 7-81-30

ОАО«Укрнафта» АЗС №12/003
ул. Мира,59

Менеджер
ЛОЙКО
Юрий Николаевич 7-80-98

ТАКСИ по вызову

ул. Строителей,22/37
ЧП ОЛЕЙНИКОВ
Александр Алексеевич 056

ул. Западная,45
ЧП ЛОПАТА
Анатолий Иванович 053

ул. Строителей,22/34
ЧП ДОНЦОВ
Александр Михайлович 051

ул. Менделеева, 8А/2
ЧП ГУРИН
Виктор Николаевич 057

ЧП НИКИФОРЕНКО
Станислав Викторович 061

ЧП ДАНИЛЮК
Юрий Валентинович 5-50-50

ЧП КОЛОНТАЕВСКИЙ
Василий Робертович 7-80-80

ЧП ГАЙВОРОНСКИЙ
Василий Григорьевич 5-11-11

Станция “Рубежное” Донецкой железной дороги
ул. Набережная, 1

Начальник
ШТАБА
Василий Николаевич 5-34-51 5-70-40

Зам.начальника станции
КУЛАЧКО
Валерий Викторович 5-34-71

Зам.начальника станции
по грузовой и коммерческой работе
МУРСАЛОВ
Зафир Оганасиб-оглы 5-25-43

Начальник товарной конторы
САМЕДОВА
Елена Петровна 9-30-11

Начальник вокзала
ШТАБА
Елена Николаевна 5-34-91

Маневровый диспетчер 5-84-48

Автостанция
ул. Освободителей, 98
Начальник
РЕЧЕНКО
Мария Григорьевна 5-01-88

Диспетчер 5-01-87


психофизиологическая экспертиза с применением полиграфа

expert-center.ru

http://shkatulochka.in.ua бижутерия кольца серьги

shkatulochka.in.ua

diy гипермаркета строительный

teltsov.by