Промышленные предприятия

ОАО “Рубежанский картонно-тарный комбинат”
ул. Менделеева, 67

Генеральный директор
МИНИН
Геннадий Михайлович 9-22-10

Приемная 9-22-10
Факс 7-04-15

Технический директор
ЛАЦКО
Владимир Игнатьевич 9-22-20

Главный бухгатер
ЗАРЕЦКАЯ
Елена Павловна 9-22-25

Зам.генерального директора по кадрам
ДЕНИСОВА
Елена Викторовна 9-22-59

Административно-хозяйственный отдел
БЛИЗНЮК
Людмила Петровна 9-25-29

Диспетчерская 9-22-22

Казенный химзавод “Заря”
ул.Заводская, 1
И.о. директора
ДОНДА
Вячеслав Николаевич 9-50-20

Главный инженер
ЧЕРНЕЦОВ
Александр Иванович 9-50-01

Приемная
КОРОВИНА
Татьяна Владимировна 9-50-85 7-21-51

Зам.директора по коммерческим
вопросам и транспорту
СЕРОШТАН
Михаил Викторович 9-50-05

Зам.директора по экономике и управлению
ПРОДАНОВА
Вера Витальевна 9-50-15

Зам.директора по охране труда и спецрежиму
АНИЩЕНКО
Юрий Анатольевич 9-50-04

Зам.директора по кадрам
БОРИСОВА
Лидия Александровна 9-50-03 7-12-78

Главный инженер
ГУЩИН
Петр Иванович 9-50-09 9-57-12

Главный бухгалтер
БЕРЕЖНАЯ
Светлана Викторовна 9-50-17

Диспетчер 9-51-00
9-30-01
Государственное предприятие химический завод «Южный»
ул. Заводская, 1г
Директор
БАШКИР
Алексей Витальевич 9-50-00

ООО “Рубежанский Краситель”
пл. Химиков,2

Генеральный директор
ОНУЛЯК
Владимир Ильич 9-70-95

Главный бухгалтер
ГУТКОВА
Валентина Алексеевна 9-79-23
Приемная 9-79-62

Заместитель генерального директора
по финансам
ЗАСЛУЦКАЯ
Ольга Владимировна 9-74-94

Диспетчер 9-79-54

Директор ООО “Логрус-Кемикл”
СТОРОЖУК
Иван Сергеевич 9-74-45

Приемная 9-86-48

ДП ОАО”Краситель” ИХТПЭ-проект
ул. Ленина,3

Директор
СЕМЕНЯКА
Сергей Михайлович 6-40-10

Зам.директора
МЕДЯНИК
Игорь Вячеславович

Главный инженер
ТРОЯН
Анатолий Тимофеевич 6-40-19

Приемная
МЕДЯНИК
Ирина Юрьевна 6-40-11

Главный бухгалтер
ФИЛОНОВА
Ирина Владимировна 6-40-12

Вахта 6-40-13

Ликвидатор ОАО “РЗЖБИ”
ул. Заводская,18

Ликвидатор
БАРАНОВСКИЙ (252)2-34-29
Сергей Иванович 9-50- 41

Главный бухгалтер
БОБРОВА
Наталья Ивановна 9-50-41

ООО «Завод органического синтеза»
пер. Первомайский,37б

Директор
ПОМЕТОВ
Владимир Петрович 9-77-00

Приемная 9-77-00

Главный бухгалтер
ШЕЛЕГЕДА
Ольга Спиридоновна 9-74-65

ООО фирма «Проминвест-Пластик»
пл. Химиков,2

Заместитель директора
по производству
ПОНОМАРЕВ
Сергей Валерьевич 9-89-36

Приемная 9-72-82
апрпарпа

ООО «Рубежанский трубный завод»
ул. Трудовая,1

Генеральный директор
МЕТЕЛКИН
Виктор Александрович 9-80-71

Приемная 6-40-21
Главный инженер
ТВЕРДОХЛЕБОВ
Александр Георгиевич 9-70-29

Зам.директора по производству
АГАФОНОВ
Виталий Антонович 9-80-07

Зам.директора по общим вопросам
ЗУБЕНКО
Александр Евгеньевич 9-86-24

Главный бухгалтер
БУШ
Тамара Ивановна 9-78-39
Факс 9-80-71
9-70-29

ПИИ «Интер Газ Синтез»
ул. Менделеева, 2а

Генеральный директор
ТЕМЕНКО
Геннадий Иванович 7-00-96

Частное предприятие «Голден Рубежанка Лагно»
ул. Освободителей,108

Генеральный директор
ЛАГНО
Валерий Тимофеевич 7-25-76

Приемная 7-25-76

Учебно-производственное предприятие
Украинского товарищества слепых (УПП УТОС)

ул. Буденного, 28

Директор
ПАРАДНЯ
Ирина Николаевна 5-03-20

Приемная 5-03-21
Факс 5-52-29

Главный бухгалтер
БАГМА
Яна Сергеевна 5-03-21

ООО НПФ”Микрохим”ул. Ленина, 33

Директор
БРЕНЕР
Михаил Александрович 7-89-74 7-00-27

Приемная 7-33-00

Главный инженер
ТИМКО
Владимир Григорьевич 7-89-74 7-20-48

Зам.директора
КАРШИН
Юрий Владимирович 7-82-17 7-44-01

Главный бухгалтер
ТИТАРЧУК
Валерий Иванович 7-66-67 5-78-46

Начальник отдела маркетинга (диспетчерская, сбыт)
ГАЛСТЯН
Сергей Генриевич 7-82-17

ООО “БКФ”
ул. Б.Хмельницкого, 77

Директор
ИСХАКОВ
Ильдар Исмагилович 6-45-20

Приемная 7-63-85

Зам.директора по производству
БОНДАРЬ
Виктор Иванович 6-45-89

Зам.директора по маркетингу
ЕГОРОВ
Геннадий Алексеевич 6-45-14

Главный инженер
АПАЛЬКОВ
Сергей Михайлович 6-45-01

Главный бухгалтер
ЖУРАВЕЛЬ
Нина Ивановна 5-21-61

ООО НПП “Колор”
ул. Заводская,18

Директор
БОНДАРЕНКО
Игорь Леонидович 9-51-33 7-42-63

Приемная 9-51-33
9-51-98
Факс 9-51-33

Коммерческий директор
МОСПАНОВ
Эдуард Вячеславович 9-51-33 5-40-87

Директор по производству
ШАПОВАЛОВ
Владимир Иванович 9-51-33 5-40-87

Главный бухгалтер
ДОНОС
Наталья Владимировна 9-51-33 5-82-85

ООО “Смалий”
ул. Смирнова, 9

Директор
СМАЛИЙ
Валерий Петрович 7-87-28 7-22-09

Главный бухгалтер
ЯКИМИНСКАЯ
Ольга Ивановна 7-14-73 7-90-32

Заведующая производством
ПОЛТОРАЦКАЯ
Светлана Прокофьевна 9-88-45 7-72-06

ООО НПП “РОКБА”
пл. Химиков, 4

Директор
ВАСИЛЕНКО
Вячеслав Дмитриевич 6-40-00 5-76-56

Начальник производства
ШАСТОВ
Владимир Изосимович 6-40-01 7-81-42

Главный бухгалтер
БЕЛЯКОВА
Галина Федоровна 6-40-01 5-49-20

Ст. экономист
ЛИСИЦКАЯ
Людмила Ивановна 6-40-01 7-05-83

Факс 6-40-03

ООО “АЛЬТЕРНАТИВА”
ул. Набережная, 4

Директор
ШВАБ
Вячеслав Николаевич 9-79-07 7-44-21

Зам.директора
КОБЦЕВ
Виктор Филиппович 9-79-07 7-90-00

Главный бухгалтер
ГРИЦАЕНКО
Галина Ивановна 9-79-07 9-74-36

Приемная 9-79-07

ООО ”Рубежанская городская типография”
ул.30 лет Победы,5
Директор
ЛАВРЕНЮК
София Федоровна 7-62-58 7-89-47

Главный бухгалтер
НЕКРАШЕВИЧ
Светлана Ивановна 7-05-53

Приемная 7-40-02

Магазин 7-03-41

ЧНПП фирма “ПАНКО”
ул. Ленина,36б
Директор
СВИРИДОВА
Анастасия Владимировна 7-42-48

Ювелирная фирма “ЛАГНО”
ул. Мира,37

Директор
ЛАГНО
Валерий Тимофеевич 7-03-75 7-33-29

ЗАО “Рубежное-Агро”
ул. Киевская, 138

Директор
БАЛАБАНОВ
Иван Викторович 7-68-26

Факс 7-68-26

Главный бухгалтер
ВНУКОВА
Ольга Павловна 5-03-51 7-89-45

Начальник ПТЛ
КРАВЦОВА
Елена Николаевна 5-32-82 7-19-38

Инженер
ГАЛИЧ
Виталий Васильевич 5-32-82

МЧП “Прометей”
ул. Коцюбинского, 112

Директор
АКЧЕБАШ
Андрей Валерьевич 7-13-25

Главный бухгалтер
АБРАМУШКИНА
Валентина Давлетовна 5-76-25

Северодонецкий хлебокомбинат филиал ОАО«Коровай»
хлебозавод №2
ул.Ильича, 2

Зам.директора
МАЛЬЦЕВ
Александр Иванович 5-44-38

Приемная 5-44-38

Факс 5-44-38

Фирма “Мрія”
ул. Померанчука,13а
ВЕХОВАНЕЦ А.И. 5-21-69

ООО АГС “КСК”
ул. Революции,12
РЕЗНИЧЕНКО О.А. 9-50-92

ООО НПФ “Нева”
Московский,13а

КРИВОБОК Л.А.

ООО ПКП “Тосна ЛТД”
Б.Хмельницкого,77

ПОТАНИНА И.Н. 5-03-80
7-85-14

ул. Б.Хмельницкого,79а
ЧП КУТЕЙНИКОВА С.Б. 5-25-84

ул. Ильича,18
ЧП БОНДАРЬ А.А. 5-03-02

30 лет Победы,12а
ЧП КОЛПАКОВА И.Г. 7-11-11

Коцюбинского,108б
ЧП ПОЛТОРАЦКИЙ С.И. 5-03-05

Менделеева,38
ЧП МУХТАРОВ Д.Х. 5-57-59
  • 0
  • 22 ноября 2009, 03:26
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.