КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНЫЕ И СПОРТИВНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Городское коммунальное учреждение
“Дворец культуры “

93011, пл. Ленина, 1

Директор
РЕШЕТНИКОВ
Сергей Владимирович 5-01-37

Главный бухгалтер
РЫЖИКОВА
Татьяна Петровна 5-00-04

Дежурный 5-03-63

Централизованная библиотечная система
ул. Ленина, 51

Директор
ЗАДОРОЖНАЯ
Валентина Николаевна 5-77-33 7-66-83

Зам.директора по работе с детьми
ЛЕОНОВА
Елена Александровна 5-77-93 5-24-92

Зав.отделом искусств
БРИГИДЕР
Ирина Анатольевна 5-77-93 7-68-55

Зав.читальным залом
НАРИЖНАЯ
Елена Ивановна 5-70-11 5-72-58

Зав.абонементным отделом
ИВАШУРА
Лидия Ивановна 5-98-41

Интернет-центр 5-77-93

Библиотечный филиал №1
МУЗЫЧЕНКО
Яна Андреевна 5-00-13

Библиотечный филиал №2
СИВЕР
Татьяна Васильевна 5-22-21

Детская школа искусств
93011, пр. Московский, 7в

Директор
ЛУПАЛОВ
Владимир Кузьмич 7-86-46 5-33-03

Приемная 7-86-46

Главный бухгалтер
ГЕРАСИНА
Виктория Викторовна 7-62-59

Городской центр физической культуры и спорта
ул. Революции, 2

Директор
БАНДУРОВ
Сергей Николаевич 9-51-61 5-17-23

Главный бухгалтер 9-30-38
Дежурный администратор 9-54-12
Заведующий клубом бокса “Ринг” 7-91-98
Заведующий стадионом “Химик” 9-70-14

КП «Городской музей»
пр. Кирова, 21

Директор
КАУТ
Ольга Алексеевна 5-22-76 5-33-03

Приемная 5-23-17

Главный бухгалтер
ТКАЛИЧ
Ирина Ивановна 5-23-1

Медицинские учреждения. Аптеки, больницы и др.

Центральная городская больница
ул. Студенческая, 19

Главный врач
РУТКОВСКИЙ
Вячеслав Анатольевич 5-04-00

Приемная 5-23-22

Зам.главного врача по медчасти
ОСЫЧЕНКО
Нина Андреевна 5-24-21 5-79-61

Зам.гл.врача по экспертизе
временной нетрудоспособности
ТАРАН
Наталья Владимировна 5-36-08 5-32-15

Зам.гл.врача по поликлинике
ПЫЖ
Роман Михайлович 5-23-09 7-21-81

Регистратура поликлиники 5-10-77
5-05-51
Зам.гл.врача по экономике
ВОЛКОВА
Светлана Николаевна 5-50-25

Главный бухгалтер
ЛАПИНА
Марина Вячеславовна 5-02-95

Начальник отдела кадров
ПЕРЕВОЗНИК
Ольга Владимировна 5-23-22

Зав.оргметодотделом
ГОЛОМБ
Михаил Леонидович 5-25-25 5-16-07

Ведущий специалист ОТ и ТБ
ФЕДОТОВА
Наталья Васильевна 5-00-88 7-91-37

Начальник снабжения
СОЛОДКАЯ
Ольга Алексеевна 5-04-23 5-47-23

Начальник штаба ГО
РУДАЯ
Нина Яковлевна 5-04-23

Ст.механик гаража
ИТЧЕНКО
Геннадий Алексеевич 5-00-88

Главный врач ССМП
СУХАРЕВСКИЙ 6-43-70
Николай Георгиевич 5-36-51 7-47-19

Гл.врач стоматполиклиники
СЛАУТСКАЯ
Наталья Ивановна 5-52-17

Регистратура стоматполиклиники 5-21-28

Зав.детской поликлиникой
ДЖЕНЧАКО
Александр Александрович 5-00-30
Регистратура детской поликлиники 5-01-61
5-42-62

Зав.ортопед.отделением стоматполиклиники
ПЕРШАК
Владимир Александрович 5-03-89 7-03-16

Зав.хирургическим отделением №1
ЯКУШЕВ
Борис Николаевич 5-55-79 5-79-62

Зав.травматологическим отделением
СИМОВИН
Виктор Васильевич 5-15-51 5-75-02

Зав. родильным отделением
НЕСКОРОДЕВА
Светлана Алексеевна 5-04-31

Зав.детским отделением
МИСЬКО
Анна Михайловна 5-04-51 5-49-81

Зав.женской консультацией
НЕЧЕПОРЧУК
Наталья Павловна 5-42-66 5-26-19

Регистратура 5-21-18

Зав.хирургическим отд. №2
ЖЕВНОВАТЧЕНКО
Анатолий Прокофьевич 5-25-87 7-68-61

Врач уролог-хирург.отд.№1
ЗУГАН
Константин Борисович 5-55-79 5-85-18

Зав.анестезиологическим отделением
ЗАХАРОВ
Александр Алексеевич 5-44-32

Зав.инфекционным отделением
МАРТЫНЕНКО
Ольга Альбертовна 5-23-55 7-80-05

Зав.терапевтическим отделением
КУЛИШОВА
Инна Олеговна 5-15-63 7-96-03

Зав.кардиологическим отделением
НОСОВА
Нелля Тимофеевна 5-13-46 5-05-61

Зав.гинекологическим отделением
МУРАВЛЯНИК
Любовь Владимировна 5-31-86 7-82-36

Пост 5-01-68

Зав. паталогоанатом. отделением
БОДАСЮК
Николай Борисович 5-01-64 7-61-70

Поликлиника южной части

ЗАЛИВАТСКАЯ
Любовь Николаевна 9-32-13

Регистратура 9-42-80

Зав. неврологотерапевтическим отделением
НОВОХАТСКАЯ
Евгения Михайловна 9-35-74

Зав.психоневрологическим отделением
ЧЕРНЯВСКИЙ
Сергей Васильевич 5-40-86

Городская санэпидемстанция
ул. Померанчука, 36

Главный Государственный санитарный врач
ЕСИПОВ
Владимир Дмитриевич 6-45-96

Приемная 6-45-96

Зав.эпидемиологическим отделом
ЕЛЕНКО
Ольга Ивановна 5-54-43 7-16-76

Главный бухгалтер
КРИВЕНКО
Тамара Сергеевна 5-21-16 (254)2-62-32

Эпидотдел 5-02-62

Городская государственная больница
ветеринарной медицины

ул. Фрунзе, 29

Начальник
ВАСИЛЬЕВА
Елена Николаевна 5-30-22 5-99-40

Начальник управления ветеринарной
медицины г.Рубежное
МАЛЬЧЕНКО
Евгений Алексеевич 5-30-22

Центральная городская аптека №47
Луганского областного ГКПП “Фармация

ул. Ленина, 49

Заведующий
КАПЛАУШЕНКО
Григорий Андреевич 6-14-74 7-24-12

Заместитель заведующего
ПРИМА
Наталья Васильевна 7-86-00 5-26-60

Заместитель заведующего
ЛЕМЕШКО
Вера Николаевна 7-86-00 5-79-43

Рецептурный 6-14-37

Аптека № 133
пр. Кирова, 19

Заведующий
ВЕРБИК
Наталья Евгеньевна 5-01-44

Аптека № 188
ул. Советская, 36

Заведующий
ШМЫГИНА
Елена Александровна 5-00-73

Аптека № 257
пер. Буденного, 8

Заведующий
ЭСАУЛЕНКО
Наталья Васильевна 5-24-65

Аптека № 328
93011, ул.30 лет Победы, 6

Заведующий
ДАДОНОВА
Зинаида Николаевна 7-13-82

Аптека № 337
пр. Кирова, 16а

Заведующий
ЖУРАВЛЕВА
Нина Петровна 5-12-40

ЧП Пащенко Е.Г. “Наша аптека”
ул. Ленина, 39б

Директор
ПАЩЕНКО
Елена Геннадиевна 7-86-24

ЧП Кондин П.В. “Наша аптека”
ул. Менделеева, 34

Директор
КОНДИН
Павел Викторович 7-15-51

ЧП «Витал»

Стоматологическая клиника 5-24-61

Аптечная сеть

ул. Менделеева,22а 5-24-61
пр. Кирова,29 5-33-23
ул. Б.Хмельницкого,72 5-20-35
ул. Чехова,13 9-42-04
ул. Б.Хмельницкого,66 5-15-23

Промышленные предприятия

ОАО “Рубежанский картонно-тарный комбинат”
ул. Менделеева, 67

Генеральный директор
МИНИН
Геннадий Михайлович 9-22-10

Приемная 9-22-10
Факс 7-04-15

Технический директор
ЛАЦКО
Владимир Игнатьевич 9-22-20

Главный бухгатер
ЗАРЕЦКАЯ
Елена Павловна 9-22-25

Зам.генерального директора по кадрам
ДЕНИСОВА
Елена Викторовна 9-22-59

Административно-хозяйственный отдел
БЛИЗНЮК
Людмила Петровна 9-25-29

Диспетчерская 9-22-22

Казенный химзавод “Заря”
ул.Заводская, 1
И.о. директора
ДОНДА
Вячеслав Николаевич 9-50-20

Главный инженер
ЧЕРНЕЦОВ
Александр Иванович 9-50-01

Приемная
КОРОВИНА
Татьяна Владимировна 9-50-85 7-21-51

Зам.директора по коммерческим
вопросам и транспорту
СЕРОШТАН
Михаил Викторович 9-50-05

Зам.директора по экономике и управлению
ПРОДАНОВА
Вера Витальевна 9-50-15

Зам.директора по охране труда и спецрежиму
АНИЩЕНКО
Юрий Анатольевич 9-50-04

Зам.директора по кадрам
БОРИСОВА
Лидия Александровна 9-50-03 7-12-78

Главный инженер
ГУЩИН
Петр Иванович 9-50-09 9-57-12

Главный бухгалтер
БЕРЕЖНАЯ
Светлана Викторовна 9-50-17

Диспетчер 9-51-00
9-30-01
Государственное предприятие химический завод «Южный»
ул. Заводская, 1г
Директор
БАШКИР
Алексей Витальевич 9-50-00

ООО “Рубежанский Краситель”
пл. Химиков,2

Генеральный директор
ОНУЛЯК
Владимир Ильич 9-70-95

Главный бухгалтер
ГУТКОВА
Валентина Алексеевна 9-79-23
Приемная 9-79-62

Заместитель генерального директора
по финансам
ЗАСЛУЦКАЯ
Ольга Владимировна 9-74-94

Диспетчер 9-79-54

Директор ООО “Логрус-Кемикл”
СТОРОЖУК
Иван Сергеевич 9-74-45

Приемная 9-86-48

ДП ОАО”Краситель” ИХТПЭ-проект
ул. Ленина,3

Директор
СЕМЕНЯКА
Сергей Михайлович 6-40-10

Зам.директора
МЕДЯНИК
Игорь Вячеславович

Главный инженер
ТРОЯН
Анатолий Тимофеевич 6-40-19

Приемная
МЕДЯНИК
Ирина Юрьевна 6-40-11

Главный бухгалтер
ФИЛОНОВА
Ирина Владимировна 6-40-12

Вахта 6-40-13

Ликвидатор ОАО “РЗЖБИ”
ул. Заводская,18

Ликвидатор
БАРАНОВСКИЙ (252)2-34-29
Сергей Иванович 9-50- 41

Главный бухгалтер
БОБРОВА
Наталья Ивановна 9-50-41

ООО «Завод органического синтеза»
пер. Первомайский,37б

Директор
ПОМЕТОВ
Владимир Петрович 9-77-00

Приемная 9-77-00

Главный бухгалтер
ШЕЛЕГЕДА
Ольга Спиридоновна 9-74-65

ООО фирма «Проминвест-Пластик»
пл. Химиков,2

Заместитель директора
по производству
ПОНОМАРЕВ
Сергей Валерьевич 9-89-36

Приемная 9-72-82
апрпарпа

ООО «Рубежанский трубный завод»
ул. Трудовая,1

Генеральный директор
МЕТЕЛКИН
Виктор Александрович 9-80-71

Приемная 6-40-21
Главный инженер
ТВЕРДОХЛЕБОВ
Александр Георгиевич 9-70-29

Зам.директора по производству
АГАФОНОВ
Виталий Антонович 9-80-07

Зам.директора по общим вопросам
ЗУБЕНКО
Александр Евгеньевич 9-86-24

Главный бухгалтер
БУШ
Тамара Ивановна 9-78-39
Факс 9-80-71
9-70-29

ПИИ «Интер Газ Синтез»
ул. Менделеева, 2а

Генеральный директор
ТЕМЕНКО
Геннадий Иванович 7-00-96

Частное предприятие «Голден Рубежанка Лагно»
ул. Освободителей,108

Генеральный директор
ЛАГНО
Валерий Тимофеевич 7-25-76

Приемная 7-25-76

Учебно-производственное предприятие
Украинского товарищества слепых (УПП УТОС)

ул. Буденного, 28

Директор
ПАРАДНЯ
Ирина Николаевна 5-03-20

Приемная 5-03-21
Факс 5-52-29

Главный бухгалтер
БАГМА
Яна Сергеевна 5-03-21

ООО НПФ”Микрохим”ул. Ленина, 33

Директор
БРЕНЕР
Михаил Александрович 7-89-74 7-00-27

Приемная 7-33-00

Главный инженер
ТИМКО
Владимир Григорьевич 7-89-74 7-20-48

Зам.директора
КАРШИН
Юрий Владимирович 7-82-17 7-44-01

Главный бухгалтер
ТИТАРЧУК
Валерий Иванович 7-66-67 5-78-46

Начальник отдела маркетинга (диспетчерская, сбыт)
ГАЛСТЯН
Сергей Генриевич 7-82-17

ООО “БКФ”
ул. Б.Хмельницкого, 77

Директор
ИСХАКОВ
Ильдар Исмагилович 6-45-20

Приемная 7-63-85

Зам.директора по производству
БОНДАРЬ
Виктор Иванович 6-45-89

Зам.директора по маркетингу
ЕГОРОВ
Геннадий Алексеевич 6-45-14

Главный инженер
АПАЛЬКОВ
Сергей Михайлович 6-45-01

Главный бухгалтер
ЖУРАВЕЛЬ
Нина Ивановна 5-21-61

ООО НПП “Колор”
ул. Заводская,18

Директор
БОНДАРЕНКО
Игорь Леонидович 9-51-33 7-42-63

Приемная 9-51-33
9-51-98
Факс 9-51-33

Коммерческий директор
МОСПАНОВ
Эдуард Вячеславович 9-51-33 5-40-87

Директор по производству
ШАПОВАЛОВ
Владимир Иванович 9-51-33 5-40-87

Главный бухгалтер
ДОНОС
Наталья Владимировна 9-51-33 5-82-85

ООО “Смалий”
ул. Смирнова, 9

Директор
СМАЛИЙ
Валерий Петрович 7-87-28 7-22-09

Главный бухгалтер
ЯКИМИНСКАЯ
Ольга Ивановна 7-14-73 7-90-32

Заведующая производством
ПОЛТОРАЦКАЯ
Светлана Прокофьевна 9-88-45 7-72-06

ООО НПП “РОКБА”
пл. Химиков, 4

Директор
ВАСИЛЕНКО
Вячеслав Дмитриевич 6-40-00 5-76-56

Начальник производства
ШАСТОВ
Владимир Изосимович 6-40-01 7-81-42

Главный бухгалтер
БЕЛЯКОВА
Галина Федоровна 6-40-01 5-49-20

Ст. экономист
ЛИСИЦКАЯ
Людмила Ивановна 6-40-01 7-05-83

Факс 6-40-03

ООО “АЛЬТЕРНАТИВА”
ул. Набережная, 4

Директор
ШВАБ
Вячеслав Николаевич 9-79-07 7-44-21

Зам.директора
КОБЦЕВ
Виктор Филиппович 9-79-07 7-90-00

Главный бухгалтер
ГРИЦАЕНКО
Галина Ивановна 9-79-07 9-74-36

Приемная 9-79-07

ООО ”Рубежанская городская типография”
ул.30 лет Победы,5
Директор
ЛАВРЕНЮК
София Федоровна 7-62-58 7-89-47

Главный бухгалтер
НЕКРАШЕВИЧ
Светлана Ивановна 7-05-53

Приемная 7-40-02

Магазин 7-03-41

ЧНПП фирма “ПАНКО”
ул. Ленина,36б
Директор
СВИРИДОВА
Анастасия Владимировна 7-42-48

Ювелирная фирма “ЛАГНО”
ул. Мира,37

Директор
ЛАГНО
Валерий Тимофеевич 7-03-75 7-33-29

ЗАО “Рубежное-Агро”
ул. Киевская, 138

Директор
БАЛАБАНОВ
Иван Викторович 7-68-26

Факс 7-68-26

Главный бухгалтер
ВНУКОВА
Ольга Павловна 5-03-51 7-89-45

Начальник ПТЛ
КРАВЦОВА
Елена Николаевна 5-32-82 7-19-38

Инженер
ГАЛИЧ
Виталий Васильевич 5-32-82

МЧП “Прометей”
ул. Коцюбинского, 112

Директор
АКЧЕБАШ
Андрей Валерьевич 7-13-25

Главный бухгалтер
АБРАМУШКИНА
Валентина Давлетовна 5-76-25

Северодонецкий хлебокомбинат филиал ОАО«Коровай»
хлебозавод №2
ул.Ильича, 2

Зам.директора
МАЛЬЦЕВ
Александр Иванович 5-44-38

Приемная 5-44-38

Факс 5-44-38

Фирма “Мрія”
ул. Померанчука,13а
ВЕХОВАНЕЦ А.И. 5-21-69

ООО АГС “КСК”
ул. Революции,12
РЕЗНИЧЕНКО О.А. 9-50-92

ООО НПФ “Нева”
Московский,13а

КРИВОБОК Л.А.

ООО ПКП “Тосна ЛТД”
Б.Хмельницкого,77

ПОТАНИНА И.Н. 5-03-80
7-85-14

ул. Б.Хмельницкого,79а
ЧП КУТЕЙНИКОВА С.Б. 5-25-84

ул. Ильича,18
ЧП БОНДАРЬ А.А. 5-03-02

30 лет Победы,12а
ЧП КОЛПАКОВА И.Г. 7-11-11

Коцюбинского,108б
ЧП ПОЛТОРАЦКИЙ С.И. 5-03-05

Менделеева,38
ЧП МУХТАРОВ Д.Х. 5-57-59

Школы, техникумы, лицеи, детские сады

Общеобразовательная школа I-II ступеней №1
ул.Смирнова, 27

Директор
ЦЕЛУХИНА
Ирина Алексеевна 5-01-45 5-99-91

Зам.директора по УВР
ТРЕТЬЯК
Любовь Васильевна 5-01-45 5-35-34

Учительская 5-01-45

Специализировання средняя общеобразовательная
школа I-III ступеней №2

пр.Кирова, 28

Директор
ОДАРЧЕНКО
Вера Александровна 7-60-82 7-19-45

Зам. директора
по учебно-воспитательной работе
МАНАСТЫРСКАЯ
Екатерина Николаевна 7-14-76 7-68-43

Зам. директора
по воспитательной работе
ЛЕВАНДОВСКАЯ
Ольга Михайловна 7-14-76 7-61-61

Зам. директора
по учебно-воспитательной работе
КОЛОМАЙКО
Валентина Алексеевна 7-14-76 7-12-52

Зав. хозяйственной частью школы
АЛЁХИН
Виталий Владимирович 7-14-76 7-46-62

Средняя общеобразовательная школа № 3
ул.Студенческая, 30

Директор
БОРОНЕНКОВ
Михаил Семенович 5-55-00 7-06-76

Зам.директора по УВР
ЦУЦКОВА
Тамара Яковлевна 5-13-68 5-97-24

Зам.директора по воспитательной работе
КРАВЧЕНКО
Лилия Юрьевна 5-13-68

Средняя общеобразовательная школа I-III степеней №4
ул.Чехова, 3

Директор
РУБЦОВА
Наталья Викторовна 9-53-52 5-05-87

Зам.директора по УВР
КРИВУЩЕНКО
Татьяна Александровна 9-35-98 9-41-36

Зам.директора по воспитательной работе
ЛЕВИЦКАЯ
Людмила Степановна 9-35-98 5-51-53

Учительская 9-35-98

Общеобразовательная средняя школа I-II ступеней №5
ул.Свердлова, 9
Директор
ПУПЫНИНА
Валентина Викторовна 5-55-51 5-46-00
Общеобразовательная средняя школа I-II ступеней №6
ул.Ленина, 19
Директор
ОШНЕК
Анатолий Иванович 5-53-87 5-03-00

Зам. директора
по учебно-воспитательной работе
ВОЛОШИНА
Светлана Алексеевна 5-42-08 5-78-69

Зам. директора по воспитательной работе
СЛЕПЦОВА
Елена Николаевна 5-53-87 5-01-01

Специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней №7
ул. Освободителей, 53

Директор
ГОРБУШИНА
Ирина Викторовна 5-15-20 5-70-38

Зам.директора по УВР
ПОНОМАРЕВА
Алла Гавриловна 5-15-20 7-28-00

Зам.директора по УВР
ПИНАЕВА
Светлана Сергеевна 5-15-20 7-42-80

Зам.директора по воспитательной работе
СВЯТОВА
Татьяна Павловна 5-15-20 7-36-82

Общеобразовательная школа I-III ступеней №8
ул.Менделеева, 35

Директор
ПИСКОВАЯ
Лариса Александровна 7-85-23 7-28-19

Зам. директора
по учебно-воспитательной работе
КЛАСС
Алла Карповна 7-85-12 7-22-59

Зам. директора
по учебно-воспитательной работе
ЩУКИНА
Ольга Владимировна 7-85-12 7-24-02

Зам. директора
по воспитательной работе
ХРИСТАЕВА
Людмила Борисовна 7-85-12

Общеобразовательная школа I-III ступеней №9
ул.Мира, 20

Директор
ШПОТЯ
Татьяна Тарасовна 7-40-10 5-72-89

Зам.директора по УВР
УРАЗОВСКАЯ
Нина Борисовна 7-40-10 5-55-95

Зам.директора по воспитательной работе
ДОБРОСКОК
Наталья Николаевна 7-40-10

Специализированная средняя школа № 10
ул. Строителей, 28

Директор
МОРОЗКО
Светлана Евгеньевна 7-13-73 7-10-02

Зам.директора по УВР
МУЗАЛЕВА
Мария Ивановна 7-31-76 5-19-71

Зам.директора по УВР в начальных классах
ЕРИНА
Елена Владимировна 7-31-76 5-43-82

Зам.директора по воспитательной работе
ГЕЙКО
Елена Анатольевна 7-31-76 9-83-02

Зам.директора по УВР в начальных классах
ГНАТЕНКО
Валентина Васильевна 7-31-76 7-20-63

Л И Ц Е Й
ул. Строителей, 32
Директор
НОВОСЕЛОВА
Римма Васильевна 7-64-67

Зам.директора по воспитательной работе
КАЛАШНИКОВА
Елена Викторовна 7-64-67 5-56-56

Бухгалтер 7-63-12

Рубежанский учебно-реабилитационный центр «Хрусталик»
ул.Строителей, 27

Директор
КОЛОДНАЯ
Наталья Анатольевна 5-01-96

Приемная 5-01-98

Факс 5-01-96
5-01-98

Рубежанский областной учебно-реабилитационный центр
ул.Менделеева,1

Директор
НЕБЕСНЫЙ
Юрий Владимирович 5-02-00

Приемная 5-10-12

Факс 5-02-00

Институт химических технологий Восточноукраинского Национального университета имени В.Даля (г.Рубежное)

ул.Ленина, 31
e-mail: contact@rfvnu.lg.ua

Директор
ПОТАПЕНКО
Эдуард Владимирович 5-01-29

Приемная 5-01-56

Факс 7-62-24

Начальник учебной части
МИНАЕВА
Марина Петровна 7-11-18

Начальник отдела кадров
ЛОШКОВА
Татьяна Петровна 7-24-24 7-76-94

Председатель профкома
ДОЛГОДУШЕВ
Владимир Иванович 5-40-02 7-45-08

Заведующая библиотекой
ГУЛАРЬЯН
Неля Ивановна 7-62-36

Вахта главного корпуса У-1 5-21-81
Вахта учебного корпуса У-2 7-24-21
Вахта лабораторного корпуса Л-1 5-21-79
Общежитие 5-84-40

Рубежанский индустриально-педагогический техникум
ул.Померанчука, 28
e-mail: ript@rutel.lg.ua

Директор
БЕЛЫХ
Михаил Иванович 5-01-58 5-13-18

Приемная 5-21-83

Зам.директора по учебной работе
БОГАЧЕВ
Петр Иванович 5-10-93

Зам.директора по воспитательной работе
ВАРИВОДОВ
Владимир Иванович 7-14-48

Зам.директора по производственному обучению
ВОЛОШЕНЮК
Лариса Васильевна 5-55-17 5-08-14

Зам.директора по АХЧ
ВЛАСЕНКО
Николай Петрович 5-30-40

Зам.директора по методической работе
СПИВАК
Борис Григорьевич 5-03-42 7-84-77

Главный бухгалтер
СУПРУН
Вера Ивановна 5-20-48 7-97-10

Факс 5-21-83
Заочное отделение 5-03-42
Вахта 5-30-40

Рубежанский политехнический колледж
имени А.Е.Порай-Кошица
Луганского национального педагогического университета
имени Т.Г.Шевченко

пер.Клубный, 12

Директор
ХОРТИВ
Сергей Иванович 5-04-11 5-57-77

Приемная 5-04-11

Зам.директора по учебной работе
ПРИЛЕПСКАЯ
Светлана Игоревна 5-01-48 9-70-18

Зам.директора по УПР
КОВНИР
Ольга Николаевна 5-01-69 5-13-81

Главный бухгалтер
ТРОЯН
Надежда Семеновна 5-01-48 7-74-87

Диспетчерская 5-21-86
Вахта учебного корпуса 7-68-09

Рубежанский профессиональный лицей
ул.Строителей, 39

Директор
ВИРЧЕНКО
Анатолий Павлович 7-21-41 7-21-32

Приемная 7-21-41

Зам.директора по УВР
ТРУХАН
Евгения Игоревна 7-21-41 9-38-44

Зам.директора по ВР
МАКСИМОВА
Валентина Федоровна 7-21-41 5-74-25
Зам.директора по АХЧ
КАПУСТИН
Владимир Николаевич 5-01-43 5-39-88

Зам.директора по УР
МАРГЕРТ
Мария Ивановна 7-21-41 5-06-77

Главный бухгалтер
ПАСИЧНИК
Любовь Николаевна 5-01-43

Комната мастеров 5-01-22

Рубежанский профессиональный химико-технологический лицей
ул.Чехова, 7

Директор
ГАВРИЛЮК
Игорь Сергеевич 9-50-79 9-57-48

Приемная 9-31-50

Зам.директора по УПР
ВАШЕЧКО
Владимир Леонидович 9-31-50

Зам.директора по УВР
МАСЛИКОВА
Юлия Владимировна 9-30-33

Зам.директора по УР
ПАВЛОВА
Светлана Витальевна 9-30-33

Главный бухгалтер
ТРОЩИЙ
Елена Анатольевна 9-30-44

Старший мастер
НИКОЛАЕНКО
Александр Иванович 9-30-33

Открепленное подразделение «Рубежанский профессиональный электромеханический лицей Луганского национального педагогического университета имени Т.Г.Шевченко»
ул. Померанчука, 15

Директор
ГОРЕЛИК
Владимир Александрович 5-01-60

Приемная 5-01-60

Бухгалтерия 5-22-69

Детско-юношеская спортивная школа
ул. Смирнова, 27

Директор
РАТОВ
Алексей Максимович 5-15-68 7-31-36

Зам.директора по УВР
БОГОМОЛОВА
Ирина Алексеевна 5-15-68 7-83-56
Комплекс внешкольной работы с детьми и юношеством
пр. Мира, 20

Директор
УСТИМЕНКО
Анатолий Васильевич 7-11-98 5-53-65

Зам.директора по УВР
НАБОКА
Татьяна Сергеевна 7-11-98 7-58-01

Центр детско-юношеского туризма и краеведения
пр.Московский, 12а

Директор
ФЕДОРОВ
Виктор Павлович 7-63-13 5-55-69

Станция юных натуралистов
ул.Строителей, 28а

Директор
ЛАСМАН
Зоя Гордеевна 7-24-18 7-46-84

Станция юных техников
ул.Студенческая, 35а

Директор
ЗИМНИЦКИЙ
Валентин Павлович 5-05-62 9-83-44

Детский сад № 1
ул.Смирнова. 25

Заведующая
ВОЛОХ
Марина Михайловна 5-00-68 7-98-26
Детский сад № 2
ул.Б.Хмельницкого, 21

Заведующая
КУПЦОВА
Ольга Владимировна 5-04-01 5-42-18

Детский сад № 3
ул.Б.Хмельницкого, 103а

Заведующая
МАЙСКАЯ
Елена Антоновна 5-04-45 7-99-03

Детский сад № 4
ул.30 лет Победы, 2а
Заведующая
ТКАЧЕНКО
Ирина Александровна 7-01-70 7-04-90

Детский сад № 5
ул.Ленина, 49а
Заведующая
КАМКИНА
Ирина Александровна 6-11-63 7-95-94

Детский сад № 6
ул.Кутузова, 6

Заведующая
ЖИГАЛИНА 9-45-47
Галина Ивановна 9-32-40 7-30-88
Детский сад № 7
пр.Кирова, 35а

Заведующая
ПОСПЕЛОВА
Ольга Семеновна 5-87-62 7-96-16

Детский сад № 8
ул.Б.Хмельницкого, 92

Заведующая
ПОДКУЙКО
Любовь Саидовна 9-71-49 7-39-06

Детский сад № 9
ул.Ленина, 45г

Заведующая
ЧЕРЕВАНЬ
Алла Семеновна 7-04-25 7-22-50

Строительные организации

Закрытое акционерное общество “Рубежанскстрой”
ул. Ленина, 4

Председатель правления
КАЩЕЕВ
Николай Дмитриевич 5-02-09

Приемная 5-02-09

Главный бухгалтер
ДВОРНИК
Нинель Павловна 5-00-37

ООО “Управление Рубежанскспецстрой”
ул. Ленина, 4

Директор
СТРЕЛЕЦКИЙ
Геннадий Александрович 7-65-56

Главный бухгалтер
ЕРЕМЕНКО
Нина Ивановна 7-65-56

Производственное предприятие “Ремстроймонтаж”
ул. Пушкина, 7а

Директор
НЕСКОРОДЕВ
Николай Семенович 5-80-54 5-78-88

Главный бухгалтер
КУРГУЗОВА
Татьяна Викторовна 5-34-39

Отдел кадров
РИВНАЯ
Елена Владимировна 7-15-91

ООО “Трест Рубежанскхимстрой”
ул. Трудовая, 5

Управляющий
ЛАРИН
Леонид Иванович 7-15-91
Приемная 7-15-91

Главный инженер
ТЮТЮННИК
Владимир Леонидович 7-15-91

Главный бухгалтер
КУПРИЯНОВА
Елена Ивановна 5-57-88

Отдел кадров
БАРСУКОВАЯ
Ольга Владимировна 9-82-24 7-30-11

Диспетчер 9-71-14

КП “Отделстрой”
ул. Заводская, 1

Председатель правления — директор
ПОНОМАРЕВ
Николай Поликарпович 9-44-06 7-06-78

Приемная 9-44-06

ПК «Спецмонтаж»
ул. Менделеева, 14

Директор
МАТВЕЕНКО
Леонид Иванович 7-33-22

Бухгалтер
МИРОШНИЧЕНКО
Ольга Владимировна 7-33-22

Факс 7-33-22

ООО «Укрмарком»
ул. Заводская, 18

Директор
ХОМЕНКО
Максим Александрович 9-51-98

Главный бухгалтер
РУДАЯ
Ирина Николаевна 9-51-98

ЧП ВОРОНЦОВ
Александр Владимирович 80506082803

ЧП БУТЕНКО
Игорь Николаевич 80952121009

ЧП “Натан”

Директор
БЕЗДОЛЯ
Игорь Николаевич 7-02-13

Телефоны предприятий связи, транспорта и АЗС

Цех электросвязи № 22
ул. Освободителей,71

Начальник
ГОЛУБ 6-10-01
Сергей Степанович 5-01-04 7-04-60

Приемная 7-20-77
Зам.начальника
ЛОБУНЕЦ
Виктор Андреевич 6-10-90

Начальник участка технической
эксплуатации станционных сооружений
ПОНОМАРЕНКО
Николай Иванович 6-10-21 7-24-50

Начальник участка технической
эксплуатации линейных сооружений
КОЧУРОВ
Андрей Сергеевич 7-05-99

Начальник участка по маркетингу
и организации продажи услуг
ЛЕВАНДОВСКИЙ
Игорь Львович 7-42-99

Абонотдел 7-12-81

Цех связи ООО «Рубежанский Краситель»

Начальник цеха
ДРОГОЙЦЕВА
Галина Викторовна 9-72-98

Экономист 9-79-12

Центр почтовой связи №4 г.Кременная

Начальник
ЧЕЧЕНЁВА
Елена Федоровна (254)3-17-91

Цех обслуживания потребителя №1
ул. Освободителей,71

Начальник
МАКЕЕВА
Ираида Павловна 7-63-10

Приемная 7-88-60

Оператор по контролю
коммунальных платежей от
населения 7-61-01

Старший инструктор по вопросам
технологии предоставленных услуг
населению
РУДЕНКО
Лилия Павловна 7-63-16

ОАО “Рубежанское АТП-10917”
ул. Померанчука,15а

Начальник
ВОЛОШИН
Сергей Михайлович 5-21-35

Начальник отдела эксплуатации
ЗАДОРОЖНЫЙ
Николай Николаевич 5-04-13 7-88-44

Главный бухгалтер
ШИЛИНА
Надежда Васильевна 5-21-39 7-98-23

Начальник ПТО
МЕНЖУЛИН
Василий Иванович 5-21-39 7-43-51

Приемная, начальник ГО
ДОШ
Татьяна Олеговна 5-21-39

Механик 5-03-07

ОАО «Рубежанское АТП-10972»
ул. Освободителей,3

Председатель правления
МЕЛЬНИЧУК
Владимир Владимирович 5-01-47

Диспетчер 5-01-47

ОАО АТП «Караван»

МАЙБОРОДА
Евгений Александрович 6-40-41

Факс 6-40-89

Автозаправочные станции

ОАО «Лисичанскнефтепродукт»

Бригадир
КУЧУК
Светлана Павловна

ул. Заводская, 1
АЗС-6 5-23-06
ул. Освободителей, 10
АЗС-4 7-05-76

НЕОН-1
ул. Полевая,1

Директор
БАШКИР
Павел Алексеевич 9-51-39
НЕОН-2

ул. Мира,2
АЗС №2 7-35-79
АЗС №3 5-04-90

Офис НЕОНа ул. Освободителей,75 7-81-30

Бухгалтерия 7-81-30

ОАО«Укрнафта» АЗС №12/003
ул. Мира,59

Менеджер
ЛОЙКО
Юрий Николаевич 7-80-98

ТАКСИ по вызову

ул. Строителей,22/37
ЧП ОЛЕЙНИКОВ
Александр Алексеевич 056

ул. Западная,45
ЧП ЛОПАТА
Анатолий Иванович 053

ул. Строителей,22/34
ЧП ДОНЦОВ
Александр Михайлович 051

ул. Менделеева, 8А/2
ЧП ГУРИН
Виктор Николаевич 057

ЧП НИКИФОРЕНКО
Станислав Викторович 061

ЧП ДАНИЛЮК
Юрий Валентинович 5-50-50

ЧП КОЛОНТАЕВСКИЙ
Василий Робертович 7-80-80

ЧП ГАЙВОРОНСКИЙ
Василий Григорьевич 5-11-11

Станция “Рубежное” Донецкой железной дороги
ул. Набережная, 1

Начальник
ШТАБА
Василий Николаевич 5-34-51 5-70-40

Зам.начальника станции
КУЛАЧКО
Валерий Викторович 5-34-71

Зам.начальника станции
по грузовой и коммерческой работе
МУРСАЛОВ
Зафир Оганасиб-оглы 5-25-43

Начальник товарной конторы
САМЕДОВА
Елена Петровна 9-30-11

Начальник вокзала
ШТАБА
Елена Николаевна 5-34-91

Маневровый диспетчер 5-84-48

Автостанция
ул. Освободителей, 98
Начальник
РЕЧЕНКО
Мария Григорьевна 5-01-88

Диспетчер 5-01-87

Телефоны предприятий сферы услуг

Ремонт и пошив одежды
ЧП«Стиль-ЭМ»
пр. Кирова, 17
КЛУННАЯ
Нелля Всильевна 5-10-04

ШВЕЙНАЯ МАСТЕРСКАЯ
ул. Ленина, 6
ДЕМЬЯНЕНКО
Марина Витальевна 7-91-95

Салон “ШАРМ”пр. Кирова, 25
СОЛОШЕНКО
Нина Ивановна 5-04-28

МАСТЕРСКАЯ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ИЗДЕЛИЙ
ИЗ ПЕРА И ПУХА

ул. Ленина, 6

ЧУЧМАН
Нелля Станиславовна 9-71-76

УСЛУГИ ПАРИКМАХЕРСКИХ

ул. Менделеева ,10
ПИДГАЙНАЯ
Виктория Владимировна 9-50-70

ул.Ленина,17
ЛЯННАЯ
Нина Анатольевна 5-54-38

ШЕСТЕРНИНА
Ирина Геннадиевна 7-03-51

пр. Московский, 21
ГУРА
Надежда Григорьевна 5-41-13

ул. Менделеева, 23
СПАС
Андрей Игоревич 7-64-21

ул. Ленина, 21
КРОХМАЛЬ
Валентина Ивановна 5-57-00

ул. Ленина,39б
КАРПЕНКО
Елена Николаевна 5-58-40

ул. Набережная, 2
КИРЗЫК
Светлана Ивановна 5-19-48

ул. Освободителей, 96
МХИТАРЯН
Гаяне Давидовна 5-03-57

пер. Тимирязева,4
БОНДАРЬ
Зоя Стефановна 5-30-20

ШУБИНА
Татьяна Васильевна 9-89-97

РЕМОНТ ТЕЛЕРАДИОАППАРАТУРЫ

ООО ПТП ”Электрон”
пр. Московский, 23

Директор
ПРИМА
Станислав Сергеевич 7-41-27

Главный бухгалтер
НЕСТЕРЕНКО
Марина Анатольевна 7-41-27

Диспетчер 7-41-27

ТТЦ “Премьер
ул. Менделеева, 61
ПУША
Константин Иванович 5-03-43

ул. Менделеева,12
КУЗЬМИЧЕВ
Эдуард Владимирович 5-89-95 5-40-85

РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

ЧМП “Руслан”ул. Ленина,23
ПУЗАНОВ
Александр Николаевич 7-26-75

ул. Ленина, 39а
ШИКИТА
Сергей Викторович 5-79-98

РЕМОНТ ОБУВИ

ул. Б.Хмельницкого,72
БОРИСЕНКО
Константин Валентинович 7-43-82

ул. 30 лет Победы,4
ДРИНЕВСКИЙ
Юрий Петрович 7-23-23

ул. Освободителей, 97
АБРАМЯН
Сергей Михайлович 7-82-80

ул. Ленина, 27
НОВИНЕНКО
Евгений Павлович 7-63-46

ЧАСОВЫЕ МАСТЕРСКИЕ

ул. Освободитлей,94
КАРПОВ
Константин Васильевич 5-82-54

ул. Ленина, 21
ГРИГОРОВ
Владимир Евгеньевич 5-57-00

ул. Освободителей, 98
ПАНЧУК
Сергей Викторович 7-18-61

ул. Ленина, 35
СИМАЧЕВ
Николай Трофимович 7-92-12

ФОТОСАЛОНЫ

“КОДАК”ул. Менделеева,22
ВЕТРОВА
Ольга Александровна 5-38-04 7-22-99

“ФУДЖИ”ул. Менделеева,33
ВЕТРОВА
Ольга Александровна 7-22-99

ул. Менделеева, 37

ЛЮБАРЬ
Игорь Вячеславович 7-82-40

пр. Московский, 21
ОСОБА
Богдан Ярославович 5-79-01

МАСТЕРСКИЕ ПО РЕМОНТУ АВТОТРАНСПОРТА

ул. Тургенева,40
ЯЛОВОЙ
Анатолий Иванович 5-29-67

ул. Советская, 114-2
КУДРЯВЦЕВ
Петр Павлович 5-88-90

ул. Менделеева, 47
ЯЛОВОЙ
Анатолий Иванович 5-29-67

ул. Б.Хмельницкого, 79а
ДЕМЧЕНКО
Анатолий Григорьевич 5-34-01

ул. Восточная
ЕРМАКОВ
Владимир Анатольевич 7-80-53

ПЛАТНЫЕ АВТОСТОЯНКИ

ул. 30 лет Победы, 13
ГАВРИКОВА
Ираида Александровна 7-02-20

пр. Московский,6
КОЧЕРГА
Сергей Александрович 7-00-42

ул. Б.Хмельницкого,81
ТРОФИМОВА
Людмила Михайловна 5-00-18

РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ул. Освободителей,7
СКОРОХОД
Александр Николаевич 5-36-33

ул. Освободителей, 65а
СОХАНЬ
Владимир Николаевич 7-42-94

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ

ул. Фрунзе, 27
АТАМАНЫЧЕВ
Игорь Вадимович 7-85-27 5-02-11

ул. Восточная
СОХАНЬ
Владимир Николаевич 7-42-94

МАСТЕРСКИЕ ПО РЕМОНТУ И ИЗГОТОВЛЕНИЮ
МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ


ул. Студенческая,31
КАСЬЯНОВ
Юрий Анатольевич 7-86-67 7-41-68

ул. Набережная,4
ПОПОВ
Юрий Георгиевич 5-33-88

ул. Заводская, 18
ФЕДОРЧУК
Виталий Ипполитович 7-95-79

СТОЛЯРНЫЕ МАСТЕРСКИЕ

ул. Менделеева,35
БУЛЯК
Николай Александрович 5-76-10

БАНЯ
ул. Дзержинского,2
КОЧЕРГА
Александр Сергеевич 7-04-06

Оздоровительный комплекс «ВИЗИТ»
пр. Московский, 25а

ПОЛОВИНКА
Владимир Николаевич 7-69-59

Телефоны банков города Рубежное

Филиал отделения Украинского Акционерного коммерческого промышленного инвестиционного банка в г.Рубежное Луганской области

ул. Дойчева, 7

Управляющая
ШАБЛИЕНКО
Виталий Александрович 7-14-70
Приемная 7-14-70

Зам.управаляющей
КУРГАНСКАЯ
Валентина Ивановна 7-67-91 5-32-10

Главный бухгалтерНЕСКОРОДЕВА
Наталья Степановна 7-68-71

Кредитный отдел 7-67-91
Безбалансовое отделение №1 6-31-78

Рубежанское отделение “Укрсоцбанка”

ул.Менделеева,33

Управляющий
КОВАЛЕНКО
Наталья Викторовна 7-67-27 7-62-97

Кредитный отдел 7-68-33

Операционный отдел 7-14-93

Рубежанское отделение Луганской областной дирекции
ОАО «Райффайзен Банк Аваль»
пр.

Кирова, 29

НачальникРАДИОНИК
Татьяна Петровна 5-45-76

Операционный зал 7-41-94

Филиал Рубежанского отделения №3120
ОАО«Ощадбанк Украины»


пр. Московский, 23

Управляющая
ВНУКОВА
Светлана Николаевна 7-88-83 7-69-91

Зам.управляющего
ГОЛОВЧЕНКО
Любовь Петровна 7-44-29 7-03-49

Главный бухгалтер
ДАНЬКО
Клавдия Васильевна 7-88-83 7-11-38

Операционный отдел 7-88-55

Рубежанское отделение Северодонецкого филиала
Акционерного банка «Украинский коммунальный банк»


ул. 30 лет Победы,6

И.о.управляющегоЧУЧМАНОВА
Юлия Анатольевна 7-66-73

Старший бухгалтер
ЯРЕМЕНКО
Светлана Николаевна 7-66-73

Факс 7-66-73

Рубежанское отделение Луганского филиала
ЗАО КБ «ПриватБанк»


пр. Кирова,26

ОНОПРИЕНКО
Светлана Васильевна 6-15-50

Специалисты по розничному обслуживанию
физических лиц 7-20-35
Микрокредиты 7-66-10

ОАО «Светбанк»

ул. Менделеева, 27

И.о. директораДЗЮБАН
Виталий Алексеевич 6-31-80

Общий 5-30-19

ОАО КБ «Надра»

ул.Менделеева, 33

Управляющий
КАЛЫШКО
Наталья Рудольфовна 7-84-56

Кредитный отдел 7-80-85

Рубежанское отделение Луганского филиала
Акционерного банка «Брокбизнесбанк»


ул. Ленина, 38

Управляющий
КАНДЕЛА
Виталий Викторович 7-64-54

Рубежанское отделение №1
Акционерный «Укрбизнесбанк»


пр. Кирова, 31а

Ведущий специалистТРУШЕНКО
Наталья Константиновна 5-43-33